Главная Новости

Купить профессиональную кофемолку, продажа в интернет-магазине промышленных кофемолок

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить профессиональную кофемолку, продажа в интернет-магазине промышленных кофемолок

The Great Gildersleeve: The Matchmaker / Leroy Runs Away / Auto Mechanics

Особенности профессиональных кофемолок

Сделать бизнес на кофе очень просто. Нужно найти небольшое помещение, переоборудовать его в уютную кофейню, а чтобы привлечь побольше посетителей, необходимо купить профессиональную кофемолку . Только с ее помощью Вы сможете сварить настоящий кофе с его бодрящим ароматом и неповторимым вкусом. Успех Вашему заведению обеспечен!


Фабрика La Marzocco внутри. Профессиональные кофемашины эспрессо

Хотя конструкция профессиональных кофемолок очень похожа на бытовые модели, они отличаются по нескольким признакам: выше производительность, можно менять настройки помола, есть дозатор и счетчик порций. Недаром продажа профессиональных кофемолок осуществляется очень широко: они характеризуются более высокой надежностью, прочностью и износостойкостью.

Современный магазин промышленных кофемолок предлагает большой выбор моделей. Но прежде чем купить профессиональную кофемолку, необходимо выбрать оборудование с наиболее подходящим типом измельчения. По этому принципу продажа профессиональных кофемолок делится на роторные (или ножевые) и жерновые.

Ножевые профессиональные кофемолки измельчают зерна с помощью специальных ножей. Такие модели кофемолок более уместны для заведений, в которых варят кофе в турках. Для напитка "по-восточному" необходимо, чтобы зерна были перемолоты практически "в пыль". И хотя в магазине промышленных кофемолок представлено достаточно много моделей ножевого типа, у них есть несколько недостатков: всего одна емкость для помола, поэтому порошок и зерна находятся в одном бункере, а также отсутствие порционного дозатора (количество зерен придется отмерять вручную).

Большей популярностью при продаже профессиональных кофемолок пользуются жерновые модели. Они оснащены специальными дисками (жерновами) цилиндрической или конической формы. С их помощью и достигается равномерный помол кофейных зерен, необходимый для приготовления эспрессо, капуччино и мокко.

Любой магазин промышленных кофемолок предложит Вам порционные и непорционные модели. Порционная профессиональная кофемолка необходима, чтобы молоть зерна для конкретной кофеварки. В загрузочный бункер можно засыпать всю упаковку, а кофемолка измельчит зерна на установленное Вами количество порций. Впрочем, продажа профессиональных кофемолок непорционных также широко распространена. Они необходимы для помола больших порций кофейных зерен (например, в специализированных магазинах или отделах супермаркетов).

Купить профессиональную кофемолку

Интернет-магазин промышленных кофемолок предлагает Вам большой выбор разных моделей. Оформить заказ Вы можете прямо на нашем сайте. Для этого выберите подходящую модель, укажите удобную форму оплаты (наличный или безналичный расчет, кредит онлайн ), а также оставьте свой контактный номер телефона. В течение нескольких часов с Вами свяжется наш оператор, чтобы уточнить все детали покупки. Доставка оборудования производится в любую точку Российской Федерации.

rss