Главная Новости

Компания КРОК совместно с МГТУ им. Н.Э.Баумана проводит Вторую студенческую олимпиаду «Перспектива в IT»! — КРОК

Опубликовано: 04.09.2018

видео Компания КРОК совместно с МГТУ им. Н.Э.Баумана проводит Вторую студенческую олимпиаду «Перспектива в IT»!															— КРОК

Олимпиада по программированию для школьников "Технокубок 2016/17"

11 ноября 2010


Lip Dub «КРОК, я люблю тебя»

Олимпиада проводится в номинации «Проектирование и администрирование информационных систем» .Цель Олимпиады компании КРОК – поощрение лучших молодых специалистов IT-отрасли!

Мы приглашаем студентов* проявить себя в роли IT-специалистов и продемонстрировать свои познания в области сетей, серверов и технологий, посоревноваться в умении правильно подобрать решение и заставить его работать.


LipDub Komanda UZAO

Конкурс состоит из теоретического и практического туров. Теоретический тур пройдет 25 ноября в МГТУ им. Н.Э.Баумана. По его результатам наиболее успешные участники будут приглашены на практическое испытание, которое пройдет 29 и 30 ноября в офисе компании КРОК (г. Москва, ул. Волочаевская, д.5).

Лауреаты конкурса будут получать именную стипендию от компании КРОК в размере 5 тыс. рублей ежемесячно в течение семестра.

Для подачи заявки на участие в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться здесь . Для всех зарегистрировавшихся будет забронировано место участника Олимпиады. Также после регистрации на свой электронный ящик вы получите примерный список тем, на основе которых будут составлены задания Олимпиады.

Интересующие вопросы можно направлять на электронный адрес olymp @ croc . ru

*По условиям проведения Олимпиады в ней не могут участвовать сотрудники компании КРОК и студенты, ранее участвовавшие в Олимпиаде «Перспектива в IT».

rss