Главная Новости

Куклы Мокси Герлз – купить

Опубликовано: 04.09.2018

видео Куклы Мокси Герлз – купить

Ролик Отличница/ Спортсменка/ Кокетка, куклы Мокси

Увлекательно играть с подружками каждая девочка сможет, если купить ей куклу Мокси Герлз у нас в интернет-магазине. В зависимости от пожеланий дочурки каждый родитель найдет у нас как маленькую куколку (Лекси, Софию, Сашу, Эйвери) так и более крупную копию своей любимой героини (девочку подростка Аризону, Тистен, Мелроуз или Bijou).



Приучить девочку с маленького возраста к творчеству и развить ее фантазию очень просто, если приобрести куклу Мокси Герлз Волшебные волосы. Используя свою маленькую модель, девочка научится создавать креативные прически, а также красить ей волосы. Играть с большеголовыми куклами этой серии и делать им прически малышкам будет особенно удобно.


Куклы Мокси (Moxie Girls)

Где куклы Мокси Герлз купить выгодней всего?

Наш интернет-магазин предлагает покупателям широкий выбор игрушек данной серии по самой выгодной цене. Приобрести понравившуюся ребенку модель можно, не выходя из дома, если зайти на наш сайт https://www.bumbom.ru . Узнать подробности о товаре, а также об условиях его доставки очень удобно у наших менеджеров по телефону +7 (495) 648-98-98.


Кукла Мокси (Moxie) Раскрась свой плащ, Брайтен

rss