Главная Новости

Моноколесо GotWay MCM4 Pro 210wh купить в Москве и СПб с бесплатной доставкой

Опубликовано: 04.09.2018

Революционный для этого экстримального бренда дизайн привлекает внимание окружающих и днем и ночью. Благодаря необычной форме корпуса производителю удалось добиться оптимального положения райдера во время движения, а динамическая светодиодная подсветка не только информативна, но и красива!

Удобство и безопасность! Основное, на чем делали акцент создатели — это мелочи, которых так не хватало предыдущим моделям бренда. Совершенная технически начинка GotWay требовала изящных решений дизайнеров. Посмотрите на эту великолепную и функциональную подножку с фиксирующими подошву накладками!

Цвет меняет все! Редкая для моноколеса ситуация, когда от цвета полностью зависит настроение, с которым Вы будете кататься. Белый цвет придает изящному корпусу воздушность и спокойствие. Диоды дополняют это ощущение. Черный цвет таит в себе агрессию и компактность. Кажется, что подсветка тоже начинает работать напористее и ярче…

Высочайшее качество каждой детали! В моделе MCM4 производитель уделил внимание мелочам не только снаружи, но и внутри. Уровень комплектующих и сборки становится заметен, если заглянуть под корпус. Здесь каждая схема и проводок находятся на своем месте, как под капотом у немецкого автомобиля.

В ногу со временем! GotWay MCM4 в соответствие с последними веяниями моноколесной моды имеет собственное приложение с понятным и дружелюбным интерфейсом. Огромное количество информации о Вашем мобильном транспорте на батарейках можно найти в Вашем смартфоне.

Способы оплаты

1.) Наличным расчетом курьеру или в магазине

2.) Безналичным расчет при заказе он-лайн и в магазине дебетовой и кредитной картой или с помощью системы Яндекс Деньги

3.) В кредит

4.) Онлайн по карте на сайте

Условия доставки

Доставка. Доставляем товары в любой населенный пункт РФ транспортными компаниями Деловые линии, СДЭК, ПЭК.

Москва и МО – оперативная курьерская доставка (день в день или на следующий день).

rss