Главная Новости

Моноколесо KingSong 14B 174Wh – купить моноколесо в Москве

Опубликовано: 04.09.2018

видео Моноколесо KingSong 14B 174Wh – купить моноколесо в Москве

Батарея моноколеса Ninebot One E / E+ http://Electro.PW

Моноколесо Kingsong KS14B можно отнести к моноколесам стартового уровня, которые можно купить за сравнительно небольшую цену. KingSong 14B оснащается сменным аккумулятором емкостью 170Вт.


Обзор моноколеса Kingsong KS-14M. Новости по Kingsong KS-18L.

В отличие от большинства конкурентов, само колесо собрано из очень качественных отдельных компонентов (батарея Panasonic, двигатель 500Вт).

Мобильное приложение

Моноколесо KingSong KS-14B, как и вся линейка моноколес бренда КингСонг позволяет подключаться через приложение на iPhone и Android посредством Bluetooth 4.0. Через мобильное приложение вы сможете получить всю важную информацию о вашем колесе, такую как пробег, скорость, установить уровень звуковых оповещений, а также уровень подъема педалей (дабы предупредить пользователя о превышении скорости).

Музыка

KingSong 14B оснащено динамиками для воспроизведения музыки. Сама музыка передается через ранее упомянутый нами Bluetooth. Благодаря этому вы всегда будете в центре внимания, если этого захотите. Кроме того, это позволяет повысить безопасность при езде, ведь на вас гораздо больше будут обращать внимание.

Свет

Кроме того, корпус KingSong 14B имеет яркую фару, которой можно без проблем осветить дорогу в ночи, спереди, а также красные огни габаритов сзади вместе со стоп-сигналом.

Стоит отметить, что при желании, для моноколеса КингСонг 14 можно купить выдвижную ручку телескопического типа, которая позволит с удобством перевозить моноколесо в местах, не предназначенных для езды.

Если рассматривать King Song KS14B в ряду других моделей этого же производителя, то нельзя сказать, что модель 14B выделяется каким-то особыми техническими характеристиками. Это отличная стартовая сбалансированная модель для людей, которым не нужен экстрим и рекорды скорости.

Сменный аккумулятор

King Song KS 14B выделяется на фоне других конкурентов, прежде всего, возможностью полной смены аккумулятора.  Если вы решили отправить в дальнюю поездку, то всегда сможете взять с собой запасной аккумулятор. При этом сам сменный аккумулятор надежно закреплен и вытащить его можно только совершив несколько осознанных действий, которые невозможно выполнить без прямой на то необходимости.

Купить KingSong 14B можно порекомендовать тем, кто только ищет для себя первое колесо.  Это отличный вариант для того, чтобы понять, что такое моноколеса вообще. На нем вы сможете освоить азы езды на моноколесах, при этом мощности и возможностей колеса будет ровно столько, сколько может понадобиться новичку.

С точно таким же успехом, это может стать осознанным выбором любого опытного райдера, который уже успел попробовать различные колеса и пришел к тому, что ценит в моноколесах баланс между скоростью и дальностью хода, эргономикой и дизайном. KingSong 14B отлично собран и сочетает все из вышеперечисленных качеств.

Способы оплаты

1.) Наличным расчетом курьеру или в магазине

2.) Безналичным расчет при заказе он-лайн и в магазине дебетовой и кредитной картой или с помощью системы Яндекс Деньги

3.) В кредит

4.) Онлайн по карте на сайте

Условия доставки

Доставка. Доставляем товары в любой населенный пункт РФ транспортными компаниями Деловые линии, СДЭК, ПЭК.

Москва и МО – оперативная курьерская доставка (день в день или на следующий день).

rss