Главная Новости

Что можно подарить парню на день рождения 25 лет?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что можно подарить парню на день рождения 25 лет?

Подарок ПАРНЮ на ДР, делаем СЮРПРИЗ!

Для того, чтобы выбрать идеальный подарок парню, нужно помнить главное отличие мужчин от девушек: парни до 40 лет дети, да и после тоже. Поэтому больше всего их порадуют игрушки. Какие именно – зависит от его любимых игр.


Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 6 подарков

Общие правила

Выбирая ему подарок на день рождения, стоит все же соблюдать субординацию: так, подарки от родственников будут отличаться от подарков от друзей ил коллег, а любимой девушке можно в этом плане намного больше, чем однокурсникам.

Кроме того, хоть парень и юный, но ему уже можно дарить «имиджевые» подарки, например, дорогие аксессуары. Особенно это касается амбициозных молодых людей.

Если юноша ваш сын, друг или брат, то при выборе подарка можно руководствоваться его интересами и личными предпочтениями. Наверняка вы хорошо знаете, чем он увлекается , поэтому все просто.

Так, если он любит спорт, то подойдет как недешевый тренажер, так и спортивный аксессуар или спортивная одежда. Подойдут и гантели, и мяч, и наколенники. В крайнем случае можно подарить абонемент в спортклуб.

Если же он просто любит активный отдых и походы, то подойдет и палатка, и спальник, и термос. В качестве неожиданного подарка можно преподнести ему …турпоход. Для этого достаточно найти организаторов в социальных сетях или специальных сайтах.

Молодому человеку, который просто любит путешествовать и ездит по командировкам, в качестве подарка на день рождения подойдет удобный чемодан.

Проще всего найти подарок, если парень что-то коллекционирует: в этом случае можно ознакомиться с его коллекцией и понять, чем он хочет её пополнить. А можно и просто спросить, чем именно он мечтает свою коллекцию пополнить.

Просто найти подарок и надень рождения рыбаку или охотнику. Если вы разделяете интересы друга или брата, то можно подобрать и оружие, и спиннинг, и лодку. Если не очень в этом разбираетесь, то просто подарите сертификат в специализированный магазин.

И наконец, и сын, и брат, и друг порадуются интересным сувенирам и игрушкам. Это могут быть и подарочные модели техники, и сувенирное оружие, и даже набор солдатиков. Впрочем, воином всегда есть и остается любой мужчина, поэтому на день рождения всегда можно подарить все, что связано в оружием, даже юмористический подарок вроде игрушечного шлема.

Также на 25 лет можно подарить:

Огниво ; Мини-пивоварню; Модель парусника; Кожаную сумку; Электронную книгу Игрушечную железную дорогу Карманную пилу Трехмерный пазл Металлоискатель Барометр Радиотелефон дальнего действия Дизайнерская наклейка для планшета или телефона Телескоп

Глас народа.

Фея: своему брату на 25 лет я подарила хороший спортивный костюм. Брательник был доволен, ведь он его хотел. Так что, подарить парню на 25 лет лучше всего то, что он хочет давно.

(С женского форума)

Подарок коллеге

Если с родными и друзьями все более менее понятно, то вопрос, что подарить парню на 25 лет, если вы вместе работаете, иногда стоит весьма остро. Но для того, чтобы порадовать коллегу на день рождения, достаточно просто приглядеться к нему и к его интересам. Если же вы знакомы совсем недавно, то можно преподнести привычные канцелярские принадлежности, но от известного производителя. Если же это руководитель, то можно преподнести ежедневник в коже, ручку с золотым пером, часы.

Если это шофер, то самое уместное, что можно подарить на день рождения, это подарок на автомобильную тематику, например навигатор или магнитола. Можно выбрать и что-нибудь подешевле, например, чехол для сидения, встраиваемую кружку, брелок для ключа от авто, наклейки…

Подарок парню

Для того, чтобы угодить своему молодому человеку, тоже достаточно хорошо его знать. Так, если вы вместе меньше месяца, на день рождения можно преподносить что-то трогательное и рассказывающее о том, как он вам дорог.

Если же вы уже около года вдвоем, то подойдет что-то общее и необязательно романтичное. Это может быть и набор для разведения костра, и плед, и сертификат на какое-либо спортивное развлечение.

Если вы встречаетесь уже не один год, то подойдет что-то бесполезное, но милое.

Если вы идете на день рождения к парню своей подруги, то главное не вызывать у нее ревность. Лучше всего преподнести то, чем они смогут воспользоваться вдвоем: билет на концерт, настольная игра, набор для пикника.

Глас народа.

Людмила: «На прошлый день рождения я сверстала ролик с нашими общими фотками под романтическую музыку. Сама освоила программу и сделала. Мужчина был доволен»

(с женского форума)

Отдельный разговор – интимные подарки любимому. Никто не предлагает идти в секс-шоп и вбирать надувную женщину или что-то еще более пошлое, но нижнее бельё подойдет.

А можно подарить и себя в роскошном нижнем белье.

К интимным подаркам можно отнести и свидания. Так, есть фирмы, организующие необычные свидания, но если вы хорошо знаете свой район, можно и самой отыскать открытую крышу и организовать романтический ужин.

Глас народа.

Вероника:

«Когда я поняла, что подарить парню на 25 лет, пришлось проделать целое дело. Записалась на танцы, стрип-пластику и договорилась с преподавателем. Взяла несколько индивидуальных уроков приватного танца, и…на день рождения повела любимого в стриптиз-клуб. Там же были и его друзья. Нашли комнату для приватных танцев. Заперлись вроде как вдвоем шампанского выпить, а потом я включила музыку и 10 минут исполняла ему роскошный профессиональный приват. Любимый мужчина был без ума, правда.

(С женского форума).

rss