Главная Новости

Оригинальный подарок парню на день рождения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Оригинальный подарок парню на день рождения

ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ??? ТОП 10 идей подарков парню, папе, брату |2017

Что же выбрать? Именинник – такой необычный, яркий парень, любящий все креативное, нестандартное и уникальное. Он любит выделиться из толпы, ненавидит стандарты и все скучное. Как его порадовать в день рождения, какой незабываемый сюрприз приготовить, чтобы праздник запомнился надолго, а подарок служил и радовал? Чтобы именинник в день своего рождения был поражен, счастлив, горд и бесконечно благодарен той, которая удивила, обрадовала вниманием и фантазией, а не подарила неинтересную и стандартную вещь…



Важно, выбирая оригинальный подарок парню, не переусердствовать. Конечно, вам в день рождения любимого очень хочется его удивить, преподнести что-то креативное и оригинальное, чего нет у других, и чего именинник не ожидает. Но слишком фанатичное желание удивить может привести к не очень приятным последствиям – сюрприз может оказаться неприятным, а чересчур необычный подарок парню может не понравиться. Отталкивайтесь от его желаний, вкусов, чувства юмора и стиля – иначе может выйти конфуз!


ПОДАРОК ПАРНЮ СВОИМИ РУКАМИ

Веселому и неординарному парню до 20-ти лет

Если молодому человеку еще нет двадцати, какой сюрприз порадует его на день рождения и приятно удивит своей необычностью? Вариантов немало. Важно выбирать не что-то нужное или обязательно дорогое, а делать ставку на уникальность вещи и ее редкость. Но кроме того, какой бы необычной не была вещь, стоит серьезно думать – нужна ли она имениннику, и оценит ли он этот подарок? Если уверены, что да – не сомневайтесь!

Замечательный и романтичный сюрприз для молодого человека в день его рождения – это карта звездного неба, но не простая, а светящаяся! Это удивительной красоты произведение, которое понравится мечтателю. Такая карта преобразит интерьер его комнаты до неузнаваемости, внесет романтику и загадочность, а глядя перед сном на звездное небо, он будет не только мечтать и любоваться светящимися созвездиями, но и думать о той, кто сделала этот сюрприз. Дарить не задумываясь!

Если вы хотите найти креативный и в то же время полезный подарок своему парню, то мышка на палец – идеальный вариант. Такого презента в день своего рождения именинник точно не ожидает – и будет в полном восторге! Это удобная, необычная и очень современная мышка, которая крепится на палец – такое новейшее изобретение далеко не у каждого парня есть, и именинник будет гордиться своей обновкой, и активно ее использовать каждый день. Прекрасный сюрприз и запоминающийся подарок! Если парень любит собирать и конструировать, балдеет от техники и всяких непонятных для девушек штучек, то ему можно сделать оригинальный сюрприз, подарив в день рождения механический пазл. Это точно его приведет в восторг! Такой пазл заставит пошевелить мозгами, чтобы собрать его, подарит много незабываемых и увлекательных часов развлечения, а в результате парень получит красивую и креативную конструкцию, которую буде хранить в качестве украшения своего интерьера. И вспоминать с нежностью о вас, ведь вы подарили эту необычную вещицу! Ваша оригинальность и фантазия будут вознаграждены – ему это точно понравится.

Парню до 30-ти – что оригинального выбрать в подарок?

Если имениннику еще нет 30-ти лет, но уже не 20, ему нужны подарки посерьезнее. Этот именинник любит развлечения и все необычное, обожает ярко и незабываемо проводить время, он полон энергии и решимости, жизнь бьет ключом. Презент должен быть необычным и удивительным, но будет прекрасно, если он будет еще и нужным!

Если парень – не противник алкогольных напитков, то можно сделать ему оригинальный сюрприз, подарив на день рождения формы для льда в виде рюмочек для шотов. Это – с одной стороны, обычные формочки для льда, которые заливаются водой и помещаются в морозилку. Но в результате получаются маленькие стопочки! Это очень круто – в лучших барах подают шоты в замороженных рюмках, но рюмки изо льда – это просто потрясающе! Гости будут поражены, а именинник никогда не забудет свой день рождения – такой сюрприз вскружит ему голову. Порадуйте любимого, подарите уникальную вещь – и все вечеринки благодаря вам будут яркими и необычными!

Полезный, но очень необычный сюрприз – это гель для душа… без воды! Да, такое тоже бывает. Это незаменимая вещь для мужчины, который любит походы, вылазки на природу или дальние поездки. Нередко случается, что нет возможности в походе или в поездке принять душ – а каждый парень хочет чувствовать чистоту своего тела и комфорт. Такое изобретение, как гель для душа без воды, решит проблему! Он действительно работает. Наносится на тело, и не смывается – а эффект свежести и чистоты такой, как после полноценного мытья в душе. Это ему понравится!

Есть особенно полезное изобретение – алкотестер для айфона! Это незаменимая вещь, если у парня есть автомобиль, и он не прочь иногда выпить стаканчик пива в компании друзей. Да, обязательное условие для использования такой штуки – наличие айфона. Алкотестер поможет понять, можно ли садиться за руль автомобиля, или уже не стоит – это позволит парню безопасно и спокойно жить, быть более ответственным и не рисковать. Кроме того, с этой штукой можно развлекаться во время вечеринки. А еще она стильная, компактная и понравится парню своим внешним видом!

После 30-ти – особые подарки

Если имениннику уже за 30, шутки и приколы ему не подойдут. Он взрослый и серьезный парень, но еще в том возрасте, когда нравится все необычное, привлекает эксклюзив и оригинальность, и хочется отличиться. Что ему подарить?

Если он – интеллектуал, то необычным презентом для него будут шахматы на троих. Это и оригинально, но и в то же время – достойно для парня в его праздник. Такой необычный подарок порадует и удивит не только именинника, но и его лучших друзей – теперь они смогут играть в эту интересную интеллектуальную игру вдвоем, проводить время интересно, и радоваться такой необычной и редкой вещи.

Особенно оригинальный и достойный подарок – это миниатюрный современный микроскоп. Конечно, это подойдет только парню, который увлекается наукой – эта взрослая и очень технологичная игрушка ему придется по душе! Если он любит все изучать, докапываться и интересоваться, такой предмет ему необходим. Есть, кроме того, новейшие микроскопы для айфона – они еще удобнее и интереснее, потому что в них не надо смотреть – изображение, увеличенное в десятки раз, выводится на дисплей. Это приведет парня в восторг!

А совсем полезный и незаменимый презент, который порадует молодого человека, это – ключеискатель. Вещь необычная и оригинальная, но при этом очень нужная! Теперь ключи не придется искать по всей квартире, суетясь и ругаясь – есть специальное устройство, и к нему – брелок на ключи. Устройство и брелок связаны, и брелочек подаст сигнал, благодаря которому ключи легко найдутся. Очень необычная и прикольная вещица, которая сделает жизнь приятнее и избавит от проблем!

Какой бы вы ни выбрали подарок любимому, полезный, оригинальный или просто символический, дорогой или не очень, главное – это то, с какими чувствами эта вещь выбиралась и была подарена. Внимание – это главное, этой истине много лет, и она правдива. Уделите внимание имениннику в его день, постарайтесь не только угодить, но и привести в неподдельный восторг, и вы будете счастливы оба, ведь дарить хорошие подарки и получать благодарность – так приятно!

rss