Главная Новости

Летние вязаные платья и юбки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Летние вязаные платья и юбки

МК "Летнее ажурное платье "Бирюза". Часть 1. Юбка. Вяжем спицами

В вязаных вещах всегда есть особый уют и шарм, даже если это тонкая ажурная вязка летнего наряда. Они смотрятся очаровательно и непринужденно. Конечно же, для офисной работы со строгим дресс-кодом вязаные юбки и платья, даже самые закрытые, будут слишком легкомысленными, зато повседневные луки украсятся ими отлично.



вязаные платья и юбки в женственных летних луках

Повседневные образы с вязаными платьями и юбками

Если вам по душе простодушный кантри или нежный стиль прованс , неоднозначный бохо или романтический стиль, то вязаные платья и юбки гармонично впишутся в ваш повседневный гардероб. Носить их можно с джинсовым пиджаком или рубашкой , многочисленными яркими аксессуарами и крупными грубоватыми кожаными сумками.


Модные стильные вязаные платья

Вязаное платье в летнее время прекрасно смотрится поверх светлых узких брюк , а классическая рубашка с вязаной юбкой в пол может стать очень красивым и экстравагантным решением. С таким же успехом к ней можно надеть рубашку в клетку . В качестве обуви подойдут туфли, босоножки, балетки . Или, может быть, вам захочется создать образ деревенской девушки с сапогами казаками.


Вязаное летнее платье. Модные тенденции 2017-2018 г.

комплект с джинсовым пиджаком вязаное платье поверх светлых брюк летний лук с сапогами и вязаным платьем образ в стиле прованс с вязаной юбкой в пол повседневный лук с вязаным платьем и яркими аксессуарами образ на каждый день с вязаной юбкой сдержанный повседневный комплект вязаная юбка в пол с классической рубашкой и фиолетовым поясом

Стоит заметить, что летние вязаные платья и юбки не слишком требовательны к остальным вещам комплектов. Их «соседи» часто достаточно просты по фасону и служат дополнением богатой фактуре вязаной одежды. Бижутерия может быть яркой, но ее может и не быть совсем. Вязаные платья и юбки настолько самодостаточны, что не требуют дополнительных усилий, чтобы комплект смотрелся интересно.

голубой женственный комплект вязаное платье в морском стиле очаровательный образ с розовым вязаным платьем сдержанное пыльно-фиолетовое платье на каждый день летний лук с бежевым вязаным платьем аксессуары из дерева к вязаному платью стильный лук в бежевом цвете с вязаной юбкой колье с подвеской ракушечного цвета к вязаному платью в пол

Пляжные луки с вязаными платьями и юбками

Пляжная тема просто создана для ажурных вязаных платье и юбок. Здесь можно позволить себе более откровенные и короткие модели платьев и не стесняться того, что яркий купальник просвечивает сквозь ажур. А короткую вязаную юбку можно носить просто с купальником в качестве альтернативы парео. Вообще для курортного отпускного гардероба пара вязаных платьев и туник – настоящий must have . Они необычайно удобны и смотрятся очень красиво. Носить их можно со сланцами и сандалиями или другой пляжной обувью счастливой отпускницы, гордо водрузив на голову широкополую шляпу из соломы и накинув на плечо большую пляжную сумку .

ажурное платье с соломенной шляпой пляжный лук с вязаным платьем платье можно надевать поверх купальника коротенькое голубое пляжное платье красно-оранжевое платье для курортного отдыха

Вечерние образы с вязаными платьями и юбками

Вязаные платья и юбки могут послужить основой для выразительного вечернего образа на лето. Однако для этого они должны быть достаточно плотной вязки, либо ажурные, но с подкладкой. Только тогда они способны смотреться уместно и даже изысканно. Однако торжественный лук с вязаными платьями или юбками едва ли удастся создать. Они скорее станут отличным решением для свидания, возможно, похода в ресторан, но не более того. В таких образах лучше отдавать предпочтение моделям средней длины или макси, как на нижеприведенных примерах.

элегантный лук с вязаной юбкой кремовое платье плотной вязки изысканное белое платье в пол на вечер серо-коричневое платье на выход

Самый простой способ не ломая голову над комплектом выглядеть женственно, интересно и красиво летом – надеть вязаное платье или юбку с лаконичным верхом! Берите на вооружение этот нехитрый прием, чтобы не тратить понапрасну бесценные минутки теплого времени года, которое так стремительно, и когда так хочется успеть насладиться пляжным отдыхом, солнцем и самыми теплыми в году вечерами!

Текст: Валентина Чайко
rss