Главная Новости

Обзор Видеодомофона Commax CDV-43Q/vizit

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор Видеодомофона Commax CDV-43Q/vizit

Обзор видеодомофона COMMAX CDV-71 AM

В этом обзоре пойдет речь о дисплее видеодомофона Commax CDV-43Q/vizit. С этим домофоном наша организация познакомилась недавно, на одном из субъектов клиенту нужно было выбрать домофон длиной менее 14 сантиметров и мы рекомендовали Commax CDV-43Q/vizit. CDV-43Q/vizit видеодомофон Commax имеет стильный внешний вид, узкий корпус и длина всего 13 сантиметров, еще и стоимость менее 100 у.е. После проведения ремонта и тестирования трудоспособности эта модификация видеодомофона занимает у нас одно из первых мест для советов нашим заказчикам. Ну что предлагаю начать осмотр и как обычно начнем с упаковки.



Картонная коробка, со снимком видеодомофона и главными технологическими данными. Достаточно прекрасная, однако не выделяющаяся обертка.

Внутри коробки, 1-ое что попадается — это сборный набор. Он состоит из проводов с разъемами для включения вызывных панелей, винтов, шурупов и перемычки.


Обзор видеодомофона COMMAX CDV-43Q

Огромным преимуществом можно назвать то, что по мере необходимости снять домофон с крепления, не нужно развертывать болты, ботинки и тому подобное, данные слоты просто выщелкивают из корпуса и домофон снимается.

Дальше в комплекте проходит аннотация домофона Commax CDV-43Q/vizit. Она на российском языке, доскональные схемотехнические картинки. Все слоты записаны и любой шаг включения либо опции домофона тщательно изображен. Аннотация на жесткую 5+!


Commax CDV-43N видеодомофон цветной

Однако вот мы добрались и до самого видеодомофона. Обертка просто восхитительная, это не пенопласт либо просто пузырчатая пленка, тут невесомые долевые отсеки которые надежно оберегут устройство при перевозке.

Держатель крепления видеодомофона Commax CDV-43Q/vizit не понимает ничего особого. Применяется отличный сплав, нет никакой хлипкости, все выполнено на соответствующем уровне, множество отверстий, позволит упорядочить обсаживание по уровню.

rss