Главная Новости

Босоножки лето 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Босоножки лето 2018

Модная обувь Тенденции лето 2018 🔴 Обзор

Каждое лето преподносит нам свои сюрпризы. Лето 2018 не стало исключением. Всевозможные стили и направления дали толчок к оригинальным модным тенденциям. Как известно, слабостью многих женщин является обувь. А что как ни босоножки способны подчеркнуть красоту женских ног?! Какие же они, босоножки лето 2018?



В этом летнем сезоне у женщин появилась возможность из всего многообразия, выбрать именно ту пару, которую, без всякого сомнения, можно назвать своей.

К повседневной, такую пару стильных босоножек не отнесешь, а вот как вечерний вариант, они доставят вам громадное удовольствие.


Модная обувь лето‭ ‬2018‭ ‬фото‭ ‬тренды 💎 Летняя обувь‭ ‬2018‭ ‬женская‭: ‬босоножки,‭ ‬мюли, кеды

Модницам стоит обратить внимание на лакированную обувь. Она по-прежнему остается в модном тренде.

Многоцветность радует женский глаз. А как же иначе, она ассоциируется не только с теплой порой, но и с женским гардеробом. Вся прелесть этой летней пары обуви заключается в многоцветной, ярусной платформе и высоком каблуке.


ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ 2018: ТРЕНДЫ, ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модная обувь на лето. Бюджетные аналоги

Цвет золота и серебра упорно занимает ведущие позиции на красных дорожках и в нашей повседневной жизни.

По-прежнему остаются в модном тренде ремешки через лодыжку. Они, с одной стороны, подчеркивают изящество, а с другой, делают визуально ноги короче. Такого фасона босоножки подойдут тем девушкам, которые являются обладательницами длинных ног.

Не меньшей популярностью пользуется обувь на танкетке. С ее помощью девушка может визуально стать выше, она значительно удобнее, чем высокий каблук. Танкетка станет отличным дополнением к юбке, платью, укороченным брюкам и джинсам.

И снова, как в 70-е годы, хитом сезона стал высокий, устойчивый каблук. Он умело сочетает в себе элегантность и женственность. Каблук может быть как квадратный, так и выпуклый, как вогнутый, так и столбик.

Модные, стильные, оригинальные двухцветные босоножки со шнуровкой подчеркнут женский подъем. Черно-бежевая цветовая гамма придаст обуви элегантность и гламурный шик.

Многие модницы предпочитают летнюю обувь из текстиля. Такая обувь пропускает воздух и впитывает пот. Она может быть цветочного принта, в горох, полоску, клетку…

Обувь из текстиля поможет девушке в создании романтического образа.

Не менее популярна – обувь на низком ходу. Такие модели босоножек подчеркнут модные тенденции, и подарят ножкам комфорт и удобство. Такая обувь - отличный вариант для лета. С их помощью можно преобразиться и создать множество незабываемых образов, начиная от пляжного, и заканчивая – вечерним.

Модель босоножек с ремешками, дополненная декоративным цветочком, может стать изысканной частью летнего гардероба. Такие босоножки способны подчеркнуть утонченный вкус её обладательницы.

Кисточки и бахрома стали неотъемлемой частью гардероба нашей современницы. Они не только украшают куртки, жилеты, сумки, но и обувь. Летящий декор всегда в центре внимания. Кисточки и бахрома на обуви привлекают внимание и придают образу элементы сексуальности.

Не менее сексуально выглядит на женских ножках обувь с ремешками. С их помощью можно подчеркнуть изящество и стройность ножек. Ремешки могут быть выполнены не только из кожи, но и ленты, жгута и другого материала. Обувь с ремешками может дополнить как вечерний наряд, так и составить композицию к уличной моде.

Не утратила своей актуальности и обувь в греческом и римском стиле. Босоножки и сандалии гладиаторы дизайнерами выполняются в разных вариантах. Каждая из нас может подобрать тот дизайн, который лучше всего подчеркнет ее ножки и гардероб.

А почему бы не остановиться на варианте, украшенном стразами!

Однако, не стоит забывать, что порою не все то, что в тренде, стройнит ножки. Гладиаторы, именно та обувь, которая привлекает к себе внимание. Если вы обладательница стройных ног, тогда это ваш вариант. В противном случае, вы заострите внимание на своих недостатках.

В модном тренде прозрачные детали: будь то каблук, ремешки или что-то другое. Обувь с такими деталями, никого не оставит равнодушным. Её можно сочетать с одеждой любого цвета, и это - уже радостный факт. Не нужно тщательно подбирать гардероб.

Удобная, хорошая, стильная обувь - неотъемлемая часть модного женского гардероба.

Наступило лето, а это значит, что яркие краски правят балом.

Чтобы быть в тренде, нужно постоянно находиться в курсе новинок модной индустрии.

ПУСТЬ НАСТУПИВШЕЕ ЛЕТО ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ!

Автор: София Каждан

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: босоножки лето 2018

Главная    Мода
rss