Главная Новости

Реальная рыбалка на Андроид

Опубликовано: 27.08.2018

видео Реальная рыбалка на Андроид

Реальная рыбалка взлом без роот. Бесплатные покупки

Мобильное приложение Реальная рыбалка на Андроид-устройствах позволит пользователям насладиться замечательным хобби, благодаря которому можно забыть о каких-то тяжёлых думах, по-настоящему расслабиться и в полной мере отдохнуть. Современная жизнь и напряжённый образ жизни многих людей мешает им регулярно ездить на рыбалку. Благодаря тому, что человек выбирается на рыбалку, он оставляет шумный город позади и сбегает от всех своих рабочих обязанностей. Однако есть и те, у кого такая возможность есть, они ищут всевозможные отговорки, чтобы не тратить времени на рыбалку. Они слишком ответственные, чтобы задвигать работу на второй план, они очень требовательным к условиям жизни и не желают жертвовать комфортом, а также они привыкли искать причины, чтобы чего-то не делать. Это всё – помехи, из-за которых рыбалка остаётся на втором плане.



Если подумать, то на природе находиться всегда полезно, ведь природа отличается своим восстанавливающим и успокаивающим эффектом. У многих людей, рыбалка – это спорт или хобби, у других – это источник адреналина, а у третьих – это возможность снять стресс и насладиться релаксом. От одного занятия столько положительных моментов и поэтому, мы уверенны, что мобильная игра про рыбалку Вам обязательно понравится. Она будет интересна тем, кто уже «вкусил» рыбалку, а также тем, кто никогда этим не занимался.


Реальная Рыбалка - Становимся рыбаком на Android ( Review)

Описание игры Реальная рыбалка

Говоря о представленной нами игре, то она справедливо считается если не самым, то одним из самых красочных, реалистичных и очень интересных симуляторов ловли рыбы. Благодаря качеству приложения у геймера появляется отличная возможность с головой погрузиться в рай для рыбаков, где ловить долгожданную рыбу можно не одной удочкой, а сразу двумя! На выбор игроку даётся очень много разных:

1. Приманок;

2. Удочек;

3. Прикормок;

4. Мест для ловли рыбы и так далее.

Помимо этого, человек может сам регулировать глубину и другие параметры, которые влияют на улов. К таким факторам мы можем отнести тип наживки, время суток, когда осуществляется рыбалка, климат, атмосферное давление и тому подобное. Если Вы скачали эту игру и установили её на своё мобильное устройство, можно рыбачить, не покидая своего дома и не вставая с любимого кресла!

Характеристики игры

Хочется отметить, что игра Реальная рыбалка на Андроид отличается от того, что происходит с человеком на природе. Если, выбравшись за город рыбак может стать жертвой каких-то естественных преград или прочих обстоятельств, то в игре ничего такого не будет. Это значит, что плохая погода не сорвёт планов, не нарушит клёв и рыбы будет очень много. Никто не будет мешать наслаждаться рыбалкой, не нужно бояться, что улов спугнёт крик или другие шумы. Ваше любимое занятие – это рыбалка? Благодаря представленной игре, Вы сможете заниматься этим занятием всегда и в любом удобном месте. Отметим, что разработчики собрали более 100 разных видов рыбы, чтобы порадовать максимально возможное количество пользователей.

Геймплей Реальной рыбалки

Весь игровой процесс целиком и полностью ориентирован на ловлю рыбы. Вас никто не будет отвлекать от любимого дела! Желаете поймать много рыбы? Всё целиком и полностью зависит лишь от Вас, ведь Вы должны будете сами выбрать место для заброса удочек, глубину рыбалки, тип наживки и решить множество других важнейших нюансов.

Как мы уже сказали, главная особенность – это ловля рыбы одновременно двумя удочками. Благодаря этому можно рассчитывать, что улов будет удваиваться. Не каждый геймер может похвастаться тем, что он имеет реальный опыт рыболовства, но мы заверяем Вас, что даже для них приложение будет интересно. Возможно некоторые навыки, которые будут заработаны в игре, действительно когда-то пригодятся в реальной ловле рыбы.

Но если Вы из нашего описания подумали, что поймать рыбу в данной игре будет легко, Вы ошибаетесь. Нельзя предполагать, что рыбка сама насадится на рыболовную снасть и выпрыгнет из воды. Чтобы добиться успеха, помните, что улов целиком и полностью зависит от названных чуть выше факторов, среди которых и наживка, и погода, и место заброса. В частности, учтите, что рыба в этой игре часто перемещается, а значит и Вам важно менять место своей дислокации, чтобы улов был большим и оставался таким постоянно.

Игра Реальная рыбалка – позволит отдохнуть с пользой для души и тела. Рыбалка на мобильном устройстве очень красочна, удобна и интересна. Вам понравится рыбачить таким образом, ведь улов гарантирован при любой погоде и в любое время суток.

Скачать установочные файлы этого замечательного приложения Вы сможете с нашего сайта. Мы предлагаем Вам сделать это прямо сейчас, чтобы сразу же начать процесс рыбной ловли!

13 Мар 17 в Игры

rss