Главная Новости

Самые интересные факты о подруге. Интересные факты о лучшей подруге

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самые интересные факты о подруге. Интересные факты о лучшей подруге

10 Вещей, Которые Делают Лучшие Подруги

Мужчины могут сколько угодно утверждать, что такого явления, как женская дружба, не существует в природе. Прекрасный пол никогда с ними не согласится. Самые удивительные факты о подруге доказывают важность и полезность близких людей в жизни любой девушки. Итак, в чем заключаются преимущества дружеских отношений, которые складываются между женщинами?



Видео: 25 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ ОБ АНТАРКТИДЕ

Она всегда выслушает

Факты о лучшей подруге говорят, что женщина, у которой она есть, всегда обладает возможностью выговориться. Мужья, любимые редко отдают себе отчет в том, как важно для представительниц прекрасного пола рассказывать о собственных проблемах и получать эмоциональную поддержку. Психологи утверждают, что отсутствие дружеских отношений сказывается на женском здоровье практически так же негативно, как сигареты и избыточный вес. У таких дам отсутствует возможность вовремя выплеснуть эмоции.


17 Летний Парень Ушел Ночевать К Подруге А На Утро

Подруга в периоды депрессии способна стать бесплатным психоаналитиком и жилеткой одновременно. Если верить исследованиям, женский организм вырабатывает больше окситоцина, известного в качестве гормона нежности. Это делает представительниц слабого пола более чуткими, понимающими и заботливыми. К тому же существуют вещи, понять которые мужской мозг не способен в принципе. Факты про подругу утверждают, что она никогда не скажет, что проблема надуманна. Даже если это действительно так.


5 УЖАСНЫХ Подарков Всех Времён!

С лучшей подругой весело

У представителей обоих полов самые приятные воспоминания о периоде юности связаны с дружеским общением. Не удивительно, ведь только в кругу близких людей возможен настоящий эмоциональный отдых. Факты о лучшей подруге свидетельствуют, что именно с этим человеком всегда можно от души посмеяться, вспоминая забавные истории из прошлого или обсуждая текущие события. Минута смеха – позитив на целый день.

Женщина, у которой есть подруга, никогда не будет чувствовать себя одинокой, даже если в ее жизни отсутствуют стабильные отношения. Всегда есть с кем отправиться на модную вечеринку, в кино, на концерт. Вдвоем удобнее заводить новые знакомства. При наличии семьи также полезно регулярно выбираться из дома с друзьями, стряхивая с себя рутину и предаваясь бодрящему веселью. Периодический отдых друг от друга позитивно сказывается на отношениях любой пары.

Она всегда готова помочь

Факты о подруге показывают, что на ее помощь всегда можно рассчитывать. В школьные и студенческие годы она легко одолжит красивую кофточку перед свиданием, поможет в написании сложного реферата или подготовке курсовой. При возникновении финансовых проблем у близкого человека всегда можно одолжить денег.

Дружеская помощь необходима женщинам на любом этапе жизни. Кого как не лучшую подругу легко уговорить посидеть с ребенком или сходить в аптеку? Она всегда согласится составить компанию в приготовлении праздничного ужина, поможет с генеральной уборкой или с горящим отчетом, если речь идет о коллеге. Наконец, дельный совет, услышанный вовремя, иногда оказывается ценнее любой материальной помощи. Главное – не забывать оказывать подобные услуги в ответ.

Видео: Китай. Самые Интересные Факты о Китае

У вас общие интересы

Какими бы гармоничными ни были отношения мужчины и женщины, редко их вкусы и пристрастия полностью совпадают. Факты о подруге утверждают, что она станет отличной компанией для просмотра нашумевшей мелодрамы, на которую невозможно затащить мужа. Общение с единомышленницей позволяет регулярно посещать выставки, на которые скучно ходить в одиночестве, не пропускать интересные театральные премьеры.

Совместный шопинг – еще одна приятная сторона женской дружбы. Редкий мужчина согласится с тем, что многочасовой променад по магазинам, целью которого является одна юбка, это отдых. Факты о подруге говорят, что в ее обществе подобным занятиям предаваться значительно веселее.

Видео: Жены и подруги наших рок музыкантов

Возможность поговорить на любимые темы – еще одно весомое преимущество женской дружбы. С противоположным полом нельзя обсудить косметические новинки, моду текущего сезона. Вторую половину сложно увлечь сплетнями о знаменитостях или знакомых. Мужчины ничего не понимают в особенностях различных диет, не разбираются в гороскопах. Все эти темы лучше оставить для непринужденного общения с подругами.

Она делится секретами

Обмен полезным опытом – важная часть взаимоотношений, которые складываются между женщинами.

Какие факты написать о подруге, если она хозяйственная? Такая дама всегда согласится поделиться рецептом вкуснейшего торта, который невозможно найти в Интернете. Она подскажет лучшие места распродаж, поделится картой со скидкой. Общение с женщиной, следящей за новинками индустрии красоты, позволяет неизменно быть в курсе модных открытий. Она не только поделится знаниями об очередных достижениях парфюмерии и косметики, но и поможет организовать дома мини-салон и испытать на себе эффективные косметические процедуры. Если у подруги широкий кругозор, общение с ней дает возможность не забывать о собственном развитии, погружаясь в быт. Никто лучше нее не знает, какие книги важно прочитать, какие концерты, спектакли стоит посмотреть, а на какие не нужно тратить время. Коммуникабельная дама всегда поделится полезными контактами. С ее помощью можно получить выгодную должность, завести необходимые знакомства в интересующей сфере, наконец, просто расширить собственный круг общения.

Другие факты о подруге

Рассказ об особенностях отношений, которые складываются между женщинами, легко продолжать бесконечно. Какие факты можно написать о подруге, помимо приведенной выше информации? Зачастую она знает о приятельнице гораздо больше, чем ее вторая половина. Существуют секреты, которыми невозможно поделиться с мужчинами. Также у подруг, если они знакомы достаточно давно, всегда есть тайна, о которой нельзя рассказывать другим людям.

Факт о том, что женская дружба долго не живет, - всего лишь миф, придуманный и подогреваемый мужчинами. Разумеется, если барышни, у которых она сложилась, готовы прилагать усилия к поддержанию отношений, отказавшись от ревности, зависти и других подводных камней. В этом случае успех практически гарантирован.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Поделись в соцсетях:

Отзывы и комментарии

Оставь комментарий

rss