Главная Новости

Ручка 2 в 1, емкостной стилус и шариковая ручка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ручка 2 в 1, емкостной стилус и шариковая ручка

Стилус Value с шариковой ручкой + рандомное машинное творчество ;)



Сейчас практически у всех имеются планшеты и мобильные телефоны с емкостными сенсорными экранами. Чувствительность данных экранов к прикосновению очень хорошая, но если у человека довольно большие пальцы, управление телефоном на маленьком экране становится довольно затруднительным. Для большего удобства выпускаются специальные емкостные стилусы, и китайцы тоже не отстают в этом деле, выпуская различные многофункциональные ручки, как ручка 2 в 1 (емкостной стилус и шариковая ручка), которую мы дальше и рассмотрим.


Емкостный Сенсорный Стилус Шариковая Ручка 2 в 1 с aliexpress

Шариковая ручка со стилусом для сенсорных экранов выполнена довольно качественно. Она тонкая, как карандаш и удобно сидит в руке. На ней нет колпачка, а шариковая ручка открывается поворотом нижней части ручки по часовой стрелке. На другом конце ручки имеется мягкий шарик из прорезиненного материала, который и используется как наконечник емкостного стилуса. Приобрести ручку можно здесь ( ссылка на ручку 2 в 1 ). Стоимость шариковой ручки с емкостным стилусом US $0.5. В обзоре рассмотрена черная ручка стилус, но заказать можно ручки разных цветов ( ссылка на ручки 2 в 1 разных цветов ).


Китайский стилус

Разбирается ручка на три части. Верхняя часть плотно насаживается и держится за счет трения. Металлический стержень с чернилами выкручивается из нижней части. Заменить ампулку с черными чернилами скорее всего не получится, поэтому этот девайс в основном стоит рассматривать как емкостной стилус с дополнительной функцией в виде черной шариковой ручки. Все это можно увидеть в видео обзоре ниже. Сам же стилус работает немного хуже, чем прикосновение пальцем руки, так как иногда для срабатывания сенсорного экрана приходится немного сильнее нажимать на стилус.

Емкостной стилус и шариковая ручка 2 в 1 | Видео

Возможно Вас это заинтересует:

Шагомер из Китая

Провода соединительные с крокодилами

Отвертка тестер

Ручка шокер

Другие статьи на сайте

rss