Главная Новости

Компьютеры и ноутбуки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Компьютеры и ноутбуки

Ноутбук для дома. Как научиться самому выбирать компьютер

В ноябре 2009 года на полках магазинов бытовой техники «В-Лазер» появились первые компьютеры собственной сборки. Продукция, выпускаемая под маркой «Миллениум» была рассчитана на массового потребителя. Они стали отличными помощниками школьникам, студентам, домохозяйкам, пенсионерам, геймерам и всем, для кого компьютер - не только рабочий инструмент, но и просто друг, без которого уже никуда в нашем современном мире.



C весны 2011 года бренд сменил название и стал «V-LAZER».

В конце октября 2011 года был выпущен первый ноутбук собственной сборки, марки V-LAZER.

На сегодняшний день в магазинах сети В-Лазер продается более 30 моделей персональных компьютеров и порядка 20 моделей ноутбуков «V-LAZER». Все компьютеры и ноутбуки собираются и тестируются по ТУ 4013-017-71528733-2014, и имеют сертификаты РОСТЕСТ и Таможенного Союза. Ряд моделей имеет сертификат совместимости MICROSOFT.


ТОП 5 - ДЕШЕВЫЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК

Сборку продукции осуществляет квалифицированный персонал, прошедший обучение и получивший сертификаты Microsoft и Intel. Особое внимание уделяется качеству сборки и тестирования. На каждое устройство заполняется карта сборки, выдается паспорт и гарантийный талон. Каждый компьютер и ноутбук комплектуется необходимым программным обеспечением, драйверами, программой восстановления, руководством пользователя. Все компьютеры и ноутбуки упакованы в фирменную коробку.


Ноутбук или компьютер! Что выбрать?

Все компьютеры и ноутбуки готовы к работе с актуальной лицензионной ОС Microsoft Windows.

Мы являемся официальными партнерами компаний Microsoft, Intel и Gigabyte.

Приобрести компьютеры и ноутбуки «V-Lazer» можно в магазинах бытовой техники «В-Лазер» или в интернет-магазине .

 

 

 

rss