Главная Новости

Как получить формальный аттестат webmoney

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как получить формальный аттестат webmoney

Как получить формальный аттестат в WebMoney

Предлагаю подробную инструкцию получения формального аттестата в системе webmoney. Требуемые действия занимают 10 минут, при наличии всех документов. 


Как получить формальный аттестат webmoney (вебмани)?Зачем и для чего?Подробная инструкция 2017!

При регистрации в системе вебмани , каждый получает свой уникальный 12 значный wmid и аттестат псевдонима. Его данные никто проверять не будет, чаще их регистрируют лишь в цели знакомства. Аттестат псевдонима очень ограничивает возможности работы с Вашими электронными деньгами. К примеру,  для вывода валюты на пластиковую карту банка , уже понадобится формальный аттестат. Ну и конечно же еще многие функции не доступны. Так что, если Вы начинаете заниматься своим бизнесом в интернете, то мой совет, сразу получить формальный аттестат, к тому же это абсолютно бесплатно.


Регистрация webmoney (вебмани) кошелька 2018 | Как получить формальный аттестат

Ну что же, ближе к делу. Для начала нужно авторизоваться в центре аттестации. Для этого переходим по этой ссылке http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp и нажимаем «вход».

В следующем окне нажимаем на «Получить формальный аттестат». Соответственно заполняем все появившиеся поля. Обязательно, заполните их правильно, как в паспорте. Не переживайте, ваши данные по умолчанию скрыты от всех. То есть их никто не увидит. 

Небольшая памятка по заполнению анкеты:

1. Поля «ФИО» и «кем выдан», нужно заполнять полностью на русском языке. Это относится и к жителям Украины.

2. Обязательно, точно заполните поля «Адрес постоянной регистрации» и «Город постоянной регистрации». К примеру если Вы живете в каком-нибудь поселке возле Москвы, то нужно найти именно его, а не писать Москва.

Если Вы допустили ошибку при заполнении, то это не беда. Достаточно перейти по этой ссылке http://passport.webmoney.ru/asp/Contact.asp и описать сложившуюся ситуацию.

Но это еще не все. Для некоторых операций (к примеру, вывод денег на карту ) понадобится подтвердить некоторые документы. Нужно сфотографировать или отсканировать в цвете, главную страницу и прописку Вашего паспорта. Для жителей России еще и ИНН. Также Вашу пластиковую карту банка, если таковая имеется. После Загрузить все эти документы по этой ссылке https://passport.webmoney.ru/asp/Upload.asp и ждать их подтверждения.

Поздравляю, теперь Вы полноценный обладатель формального аттестата.

rss