Главная Новости

Карта для алиэкспресс: какими картами можно оплачивать заказ

Опубликовано: 24.08.2018

видео Карта для алиэкспресс: какими картами можно оплачивать заказ

Урок 4.Как оплатить заказ на aliexpress картами Visa или MasterCard часть 1

Aliexpress – удобный сайт, на котором можно приобрести самые разные товары китайского производства по низким ценам. Но как оплатить посылку из Китая, и какая подойдет карта для алиэкспресс? Разбираемся!



Оплатить желанную покупку на Али можно с помощью карт Visa , MasterCard и Maеstro.

Какими картами можно расплатиться на Али?

Для начала разберемся, подходит ли наша карточка для aliexpress: сайт принимает MasterCard, VISA и Maestro, но с некоторыми условностями: социальная карта Maestro от Сбербанка действует только на территории РФ, а значит, не подходит на Aliexpress. VISA Electron обычно подходит для оплаты на зарубежных сайтах, но этот вопрос лучше уточнять в банке заранее. В любом случае, оплата будет невозможна, если в банке не установлена такая функция именно для вашей карты .


КАК ПОКУПАТЬ НА AliExpress #3 ОПЛАТА ЗАКАЗА

Оплачиваем покупки

Как оплатить выбранные товары? Все просто:

заходим на страницу товара; нажимаем на кнопку «Place order» в правом углу внизу страницы; на новой странице выбираем из списка слева метод оплаты – одну из карт, которая есть у вас в наличии; в графе «Cardholder name» прописываем имя и фамилию латинскими буквами; в графе «Card No» — номер карты (находится на лицевой стороне); в графе «Expiration Date» ставим дату, до которой действительна карточка (также находится на лицевой стороне); в графу «Security Code» вписываем код, который находится на обратной стороне под магнитной линией; нажимаем «Pay my order».

Теперь вы знаете, какими картами оплачивать, и как сделать это быстро и правильно! Приятных покупок на сайте Aliexpress!


Какой картой Я оплачиваю покупки в интернет?

rss