Главная Новости

Мужские галстуки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские галстуки

модные галстуки и мужские костюмы

В каталоге интернет-магазина msk-moda представлены разновидности галстуков – классические модели и галстуки-бабочки. Каждый из типов актуален в своем стиле мужской одежды:



офисном – строгие, лаконичные модели из шелка или дорогого по виду полиэстера с традиционными расцветками и рисунками (клетка, полоска и прочее); повседневном и смарт-кэжуал – произвольные по узорам и цветам, но простые по материалу варианты из хлопка, полиэстера, шерсти и других тканей; официальном – красивые, изящные галстуки и бабочки из натурального шелка с оригинальными узлами и расцветкой.

Классический материал галстуков – шелк. Изделия из него смотрятся дорого и элегантно. Остальные разновидности дешевле и скромнее по внешнему виду.


Мастер класс. Галстук 7-FOLD

Помимо полиэстеровых, шелковых, хлопковых и шерстяных материй используются смесовые (шерсть + полиэстер, хлопок + полиэстер). При этом любой по материалу галстук может быть гладким или текстурированным.

Для разных комплектов одежды нужны галстуки определенной ширины. Различают узкие (3-4,5 сантиметра), широкие варианты (от 8 сантиметров) и модели средней ширины (5-7 сантиметров).


Как Завязать Галстук [2 САМЫХ ПРОСТЫХ УЗЛА]

Другой важный параметр мужского галстука – длина. Здесь важно определиться, какие способы завязывания для вас оптимальны (какая часть аксессуара уйдет на узел). В каталоге представлены модели галстуков привычной длины – 140-155 сантиметров.

Галстуки-бабочки немного отличаются размерами и конструкцией. Можно найти однослойные и многослойные модели, с крупным/небольшим бантом.

В цветовой гамме галстуков преобладают:

оттенки синего и зеленого; ахроматика; песочные и бордовые тона.

Декор используется скромно. Обычно это зажимы, нашивки логотипов брендов, анималистические, геометрические и прочие принты. Стоимость мужского аксессуара составляет 555-2599 рублей.

Стильные мужские галстуки выпускаются под марками Burton Menswear London , Mango Man , River Island , Topman и другими.

Теперь для того, чтобы приобрести стильный мужской галстук совершенно необязательно тратить драгоценное время на походы по магазинам, гораздо проще сделать свой выбор, сидя дома в уютной обстановке. Для удобного поиска нужной модели предлагаем воспользоваться имеющимися фильтрами:

rss