Главная Новости

007EX Express — что за доставка на Алиэкспресс? Как отслеживать посылки 007EX Express из Китая с Алиэкспресс на официальном сайте по трек-номеру?

Опубликовано: 24.08.2018

видео 007EX Express — что за доставка на Алиэкспресс? Как отслеживать посылки 007EX Express из Китая с Алиэкспресс на официальном сайте по трек-номеру?

Как отследить посылку из Китая, Joom, Pandao, Алиэкспресс, Джум, Aliexpress, Пандао?

В данной статье мы с вами поговорим о службе доставки 007EX Express с Алиэкспресс .


Почта России. Украли телефон Sony Xperia M C1905. Посылка из Китая. Алиэкспресс

Если вы постоянно что-то покупаете в китайском интернет-магазине Алиэкспресс , то вам приходилось сталкиваться с разными номерами для отслеживания и почтовыми компаниями. В этой статье мы с вами выясним, как работает компания  007EX Express и разберемся, как можно отследить такие посылки.


007Ex

Если вы на Алиэкспресс еще новичок и не умеете покупать, то мы вам рекомендуем изучить статью по ссылке . Она вам расскажет, как это правильно сделать.

Сразу же отметим, что если товар доставляется этой службой, то она в основном продавцами не указывается. То есть, вместо этого может быть написано China Post, EMS или любая другая курьерская служба. Обычно стоимость услуг компании имеет не самую низкую цену, а потому она и маскируется продавцами под EMS. Как правильно отслеживать посылки и как работает доставка, разберемся далее.

Что за служба 007EX на Алиэкспресс и как отслеживать посылки?

007EX на Алиэкспресс

Так как службу продавцы часто указывают другую, то у покупателей Алиэкспресс возникают вполне логичные вопросы — а не фейк ли это? На самом деле — нет. Это самая настоящая компания по доставке. Кроме того, опасения клиентов возникли не просто так. Дело в том, что продавцы действительно стали выдавать ложные номера для отслеживания, как в случае с MTYTrack и Express to Russia , но это не касается 007EX , так что вы можете не переживать за отправку посылки.

Компания очень радует русскоязычных пользователей, так как ее сайт полностью русифицирован, а если быть точнее, то он даже сделан специально для россиян, так как есть еще и китайская версия. В любом случае, продавцы обычно предлагают отслеживать посылки именно через русскую версию. Находится она по ссылке здесь .

007EX

Как видите, никаких особенных сложностей с отслеживанием посылок от данной службы нет. Вы можете в качестве альтернативы использовать и другой способ — универсальные трекеры. Одним из лучших на данный момент является сервис Гдепосылка . Здесь на главной странице расположена строка для отслеживания. Напишите в нее полученный от продавца номер и нажмите на кнопку отслеживания.

Gdeposlyka

Этот вариант будет гораздо удобнее в том случае, когда вы не совсем уверены в том, какая именно компания доставляет ваш заказ. Сервис определяет службу автоматически.

Есть и третий способ отслеживания посылок — это личный кабинет Алиэкспресс . Здесь вам достаточно перейти по ссылке «Проверить отслеживание» напротив покупки и вам откроется вся доступная информация по отслеживанию.

Проверка отслеживания

Как долго идут посылки 007EX с Алиэкспресс?

Если говорить о том, как долго вы будете ждать посылку с Алиэкспресс , то у 007EX данный срок находится в пределах 20-40 дней. После того, как заказ будет отправлен продавцом, вы увидите соответствующий статус заказа и получите номер для отслеживания. У рассматриваемой нами службы номера выглядит вот таким образом:

По виду уже сразу понятно, что номер относится к  007EX Express , о чем говорят первые 7 символов. Все остальное является уникальным трек-номером для отслеживания.

По Китаю посылки идут самыми разными платными службами, а потому прохождение таможенного контроля в отслеживания отмечаться не будет. Когда товар уже прибудет к вам в страну, то он уже будет передан местной курьерской компании по доставке и вы ее получите в течение пары недель курьером.

Не стоит слишком буквально воспринимать статусы доставки, так как среди них наиболее смысловыми будут те, что говорят об обработке и получении заказа. Путешествия по сортировочным центрам вам помогут всего лишь понять, где на данный момент едет ваш заказ.

Отзывы о 007EX Express на Алиэкспресс

Если внимательно изучить отзывы других покупателей о данной доставке, то многие относятся к ней нейтрально. Вроде бы и посылки с Алиэкспресс доходят нормально, в 40 дней укладывается компания, но вот только цена услуг соизмерима с EMS, которая работает значительно быстрее. Другими словами, особенных претензий к компании нет, работает она хорошо, но только подумайте, стоит ли платить такие деньги за относительно долгую доставку.

Видео: Как отследить посылку с АлиЭкспресс?

rss