Главная Новости

Подарки покупателям.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Подарки покупателям.

Какие подарки мы дарим своим покупателям...

В нашем интернет магазине стартует акция!Специально для наших дорогих покупателей мы подготовили сразу несколько интересных предложений. 



Согласитесь, что для стастья всегда не хватет простых мелочей, и именно для вас мы подготовили сразу 3 предложения, с такими незаметными, но необходимыми в дороге вещами. При покупке от 5000 рублей вы нгранатированно получити один из наших подарков. То, что мы предлагаем вам - это не залежавшийся товар и не китайский ширпотреб. Мы дарим вам только брендовые вещи, а именно коврики от филипинской фирмы whistler, крепления от российского бренда Intego и туристические гаджеты от Ganzo и ACE.


Торговые ряды «Жар-Птица» в июле дарят подарки покупателям (0+)

Нескользящий коврик whistler

При покупке от 5000 рублей вы гарантированно получаете нескользящий коврик whistler. В отличии от китайских аналогов он не теряет свих свойств даже через пару месяцев использования. Ну и конечно его главный плюс, что он не реагирует на резкие изменения температуры, и даже в мороз он не потеряет своих свойств.


Подарки активным покупателям

Набор универсальных креплений "Intego AX-0130"

При покупке от   10000 вы получите набор универсальных креплений "Intego AX-0130", который поможет вам закрепить телефон или планшет в салоне вашего авто под оптимальным углом. В наборе вы найдете сразу 4 треугольных крепления. Преимущество этих креплений в том, что они долго не теряют своих свойств, а благодаря удобной форме подходят не только для телефонов.

Нож-брелок Ganzo G623S и огниво ACE Fire starter AF001454.

Ну и специально для тех, кто выбирает для себя активный отдых, и покупает в нашем интернет магазине эхолот или портативный навигатор от 8000 мы дарим один из двух подарков. Первый – это нож-брелок Ganzo G623S, второй подарок огниво ACE Fire starter AF001454, которое поможет вам развести костер в любом походе. 

rss