Главная Новости

Магнитный конструктор - купить в интернет-магазине Kinderly.ru

Опубликовано: 23.08.2018

Покупая детям дорогую игрушку, родители всегда беспокоятся, что через 1-2 дня новая забава надоест их чаду. Печальная участь может постичь очередную машинку или куклу, но не магнитный конструктор. Его любят, как трёхлетние малыши, так и школьники, и даже взрослые с удовольствием подключаются к игре.

Существует 2 вида магнитных конструкторов:

классические с палочками и шариками; с плоскими элементами.

Первые представляет собой набор палочек, в концах находятся магниты, и металлических шариков. Детали легко и прочно сцепляются друг с другом. Учитывайте что одноимённые магниты отталкиваются, палочки можно соединить не любой стороной. Магнитные конструкторы с шариками/палочками чаще всего имеют пометку 7+ из-за мелких деталей. Но и малыши не обделены вниманием производителей. У известного бренда  Bornimago есть специальная серия с крупными составляющими. Кроме того, такие детские магнитные конструкторы часто дополняют различными декоративными пластиковыми элементами.

Второй вид магнитных конструкторов для детей представляет собой плоские геометрические фигуры из жёсткого, прочного пластика, внутри спрятаны  неодимовые магниты. Неодимовый магнит безопасный, он не имеет полярности, части конструктора легко крепятся друг к другу любой стороной. Все детали без острых углов, ими невозможно пораниться, разгрызть или проглотить. 

Самым известным представителем детского конструктора с неодимовыми магнитами является  Magformers. Игрушка хороша со всех сторон, единственный недостаток - цена. Но и такой магнитный конструктор купить недорого вполне возможно. Во время акций цена значительно снижена. А делая покупку учтите что ребёнок будет играть с ней не один год.

Помимо Магформес на рынке существуют более дешёвые аналоги. Например,  Magical Magnet или Magnikon. И х производство идёт в Китае, но имеются все необходимые сертификаты европейских стандартов.

Купить магнитный конструктор в интернет магазине - отличное решение! Во-первых, не надо никуда идти, а во-вторых цена при покупке на сайте может несколько отличаться от магазинной.

Магнитный конструктор для ребёнка - это один из лучших подарков, он будет долгое время радовать малыша. 

rss