Главная Новости

Каталог алиэкспресс | Покупки на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Каталог алиэкспресс | Покупки на Алиэкспресс

15 БЕЗУМНЫХ ТОВАРОВ С ALIEXPRESS

Что такое каталог алиэкспресс? Это по меньшей мере 30 миллионов товаров. А скорее всего и больше. Все товары разбиты на 24 большие категории, каждая из которых включает в себя от 10 и более вложенных категорий. Размеры каталога алиэкспресс огромны. Каталог товаров на алиэкспресс может затянуть вас в себя не на одни сутки. В этой статье мы подробно поговорим о нем (о каталоге, конечно же).


алиэкспресс интернет магазин на русском каталог товаров

Алиэкспресс – каталог товаров

каталог товаров на алиэкспресс – список всех категорий

Алиэкспресс в первую очередь площадка для более чем двух с половиной миллионов продавцов. На момент написания этой статьи, последний зарегистрирован продавец с номером 2821052, дата его регистрации – 25 января 2017 года. И уже второстепенно алиэкспресс это каталог товаров. Сложно точно сказать о количестве, но то что около 30 миллионов есть – точно.

Как попасть в каталог товаров на алиэкспресс? Есть несколько вариантов.


Каталог товаров для рукоделия с сайта Алиэкспресс

Перейти по этой ссылке . Просто кликните – и вы окажитесь в этом самом каталоге, на русском языке, без смс, но, возможно, с регистрацией ???? А еще можно зайти на главную али по этой ссылке и выбрать пункт “Смотреть все” под логотипом.

переход в каталог товаров с главной

Или совсем простой вариант – уже на главной алиэкспресс вывел для вас каталог товаров на русском языке. Самых популярных категорий, если быть точнее.

меню каталога алиэкспресс – самые интересные категории

Как попасть в царство товаров али – выбирать вам.

Каталог товаров aliexpress на русском языке в рублях

Конечно же, нас, как русских людей, больше всего интересует каталог на русском языке в рублях. И нет ничего сложно, чтобы в него попасть. Скорее сложности будут, если вы, находясь в России, или заходя на али из-под русскоязычного интерфейса браузера захотите попасть в каталог товаров, скажем, на китайском языке в юанях.

Но все же, если как-то так получилось, что вы не можете добраться до каталога товаров на алиэкспресс на нужном языке и с нужной валютой – поясним как добиться этой цели.

Перед вами алиэкспресс на незнакомом языке? Хватит это терпеть! Найдите в верхнем меню самый правый пункт. На английском – Language и выберите нужный язык.

как выбрать каталог товаров на русском языке

Хотите алиэкспресс в рублях? Выберите в меню пункт чуть левее и задайте валюту там. Все просто!

открываем алиэкспресс каталог в рублях

Алиэкспресс – каталог товаров на русском языке с бесплатной доставкой

Пожалуй, это второе, что привлекает наших сограждан на али. Первое – низкие цены, третье – возможность достать практически любую вещь, второе – как раз каталог товаров с бесплатной доставкой. Таких позиций здесь большинство. За доставку придется платить разве что за самые дорогие и эксклюзивные вещи. Или когда вы хотите получить заказ побыстрее, еще и целым, еще и свой заказ – вот тогда придется заплатить. В остальных случаях можно и нужно искать товары в каталоге с бесплатной доставкой. Делать это несложно.

В каждом разделе каталога али есть пункт – Бесплатная доставка. Выберите его и вам будут отображаться товары, которые вам пришлют за бесплатно. Разве что за сами товары все же придется заплатить.

каталог товаров алиэкспресс с бесплатной доставкой

Если сомневаетесь на этот счет – бесплатная или нет доставка – у каждого товара об этом будет написано еще раз, как в самом разделе, так и на странице товара.

этот товар с бесплатной доставкой

Если и после этого вы не доверяете надписям и фильтру бесплатной доставки в каталоге товаров алиэкспресс – перед самой покупкой, в корзине товаров вам еще раз напомнят.

товар с бесплатной доставкой

Каталог товаров алиэкспресс и цены

Цена. Вот что так часто подкупает нас и заставляет покупать на али. Цены в каталоге алиэкспресс самые разные. Как уже писалось выше – цены могут быть в рублях, долларах или другой валюте. Цены указываются за товар и, если доставка не бесплатная, – об этом будет указано отдельно. Еще цены в каталоге алиэкспресс имеют особенность снижаться – к различным праздникам, крупным распродажам и просто чтобы порадовать покупателя.

алиэкспресс каталог и цены. Поражают своими скидками.

Однако, стоит не терять бдительность – иногда цены могут быть обманчивы. Точнее, обманывать могут продавцы. Но это уже другая тема.

Алиэкспресс – каталог одежды

Пожалуй, один из самых крупных и востребованных разделов – каталог одежды на алиэкспресс. Женская, мужская и детская одежда. Целых 3 категории каталоге посвящены различным курткам, костюмам, шубам, толстовкам и нижнему белью. Вообще, каталог алиэкспресс богат разнообразием, но в одежде это разнообразие проявляется очень хорошо. Можно подобрать покупку на любой вкус. Правда, по размерам лучше быть среднестатистическим китайцем. Иначе покупка из каталога одежды алиэкспресс может вас несколько разочаровать после получения заказа.

Полный каталог алиэкспресс 2017

И напоследок. На алиэкспресс сайте всегда можной найти полный каталог за 2017 год. Точнее – за текущий год. Просто переходите в каталог товаров алиэкспресс и начинайте свой шопинг сеанс. Приятных покупок!

Рекомендуем:

rss