Главная Новости

Алиэкспресс одежда для мальчиков: футболки, толстовки, кофты, джинсы, верхняя одежда и пальто, свитера, гамаши, костюмы и блейзеры на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

Давно уже развеяны стереотипы, что мальчикам хватает пару футболок и штанов на все сезоны. Вот только с появлением в семье мальчика, мамы начинают судорожно искать интересные вещи на каждый день и на выход. С появлением торговой площадки Алиэкспресс стало на много проще одевать своих джентльменов в стильную и яркую одежду. Огромный ассортимент позволяет подобрать вещи не только модные, но еще и с минимальными затратами для кошелька.

Как на Алиэкспресс найти одежду для мальчиков

Большой ассортимент товара, еще не повод бояться его найти. Одежда для мальчиков на все сезоны находится в одном большом каталоге. Зайдите на сайта, затем перейдите в основной каталог сайт. Сделать это можно с помощью кнопки «Смотреть все». Как только вы это сделаете, откроется список всех категорий товаров, которой сосредоточен на сайте. Ищем «Товары для детей». Как только вы выберете данную категорию, сработает прокрутка, и появится список подкатегорий, в нем то мы и находим « Одежду для мальчиков «.

Ну и не стоит забывать про поисковую сроку. Пропишите в строке то, что вас интересует, и дождитесь результатов.

Как правильно определить размер

У китайцев, в прицепе, как и у других производителей, даже в нашей стране, своя размерная сетка. К сожалению, нет единого стандарта, и при выборе одежды иногда приходится изрядно помучиться. Для определения правильного размера, стоит использовать размерную сетку торговца и свежеснятые замеры ребенка. Если мы ищем брюки, то и снимаем соответствующие замеры (талия, бедра, шаговый шов), ели это футболка, то необходимо измерить плечи, прикинуть длину изделия на вашего ребенка. Если это носки, то нужно правильно измерить длину стопы, поставив малыша на лист бумаги и воспользоваться карандашом и линейкой. Приведем пример. Мы ищем футболку на мальчика 6 лет, вес 26 кг, рост 134 см, объем груди 65 см. Находим товар, спускаемся к размерной сетке, и что мы видим.

Китаец нам дал следующие замеры: размер, длина изделия, объем груди и возраст ребенка. По объему груди нашего мальчика, нам подходит размер на 4 года, и рост 110 см. Еще нам дана длина изделия, примерим ее на ребенка, и видим, что футболка будет полностью прикрывать попу. Несколько смущает несоответствие размеров нашего и замеров китайца. Обращаемся к отзывам. Отзывы нам говорят о том, что футболки идет размер в размер, но для пущей уверенности, мы все-таки решили дать продавцу наши замеры, и попросили его правильно подобрать нам размер.

Футболки для мальчиков

Футболки — это универсальные солдаты. Если летом это предмет повседневной одежды, то зимой, мы поддеваем ее ребенку под свитер, носим в садик или на физкультуру. В каталоге представлены футболки со стандартным рукавом, лонгсливы и футболки с укороченным рукавом. В основном в каталоге продаются яркие модели с красивыми принтами, очень редко можно увидеть однотонные не примечательного цвета экземпляры.

Комплекты одежды для мальчиков

В комплекты одежды для мальчиков торговцы разместили стильные и красивые вещи на все поры года. Тут продаются спортивные костюмы, комплекты из майки с шортами, футболки со штанами, футболки с шортами, логсливы со штаниками и многое другое. Производители комбинируют ткани и рисунки, что позволит выбрать комплект на каждый день, и на особый случай. Большой ассортимент и яркость расцветок делает каждую модель стильной.

Джинсы для мальчиков

Джинсы — это еще один предмет гардероба, который просто маст хев для каждого мальчишки. С джинсами можно компоновать любую одежду, делать стильные, или более классические луки, как на каждый день, так и на торжество. У каждого мальчишки в арсенале есть как минимум несколько пар джинс . На Али вы сможете купить джинсовые штаны на летний период, или же теплые джинсы, на зимний. Кроме джинсовых штанов, в каталоге вы найдете и комбинезоны, и бриджи, и шорты. Самым маленьких джинсы декорируют машинками, надписями, или напылением. Для мальчиков постарше продаются строгие более однотонные модели с потертостями, или рваные джинсы.

Толстовки и кофты для мальчиков

Толстовки и теплые кофты пригодятся как летом (вечером или в дни непогоды), а так же в более холодное время года. Толстовки на Али могут иметь замки, или быть без них вообще. Некоторые модели декорируют нашивками. У толстовок без замка часто встречаются сплошные карманы. Для малышей на кофтах имеются любимые герои мультфильмов, или же машинная вышивка с машинками, корабликами и прочее. Для мальчиков школьного возраста и старше, нашивки не такие яркие.

Верхняя одежда и пальто для мальчиков

Приход холодов заставляет родителей искать своему чаду верхнюю одежду .

На Али продаются:

К сожалению, торговцы не разделили каталог на временной период, можно выставить фильтры по ткани, возрасту, цене, наполнителю, цвету, рисунку и длине рукава. Вряд ли вы еще где-то сможете отыскать такое количество предложений с настолько разными цветовыми сочетаниями.

Свитера для мальчиков

Выбор свитера задача не из легких. Очень важно, чтобы ребенку было тепло и уютно в новом свитере. Наши зимы не столько приветливые, поэтому очень важно качество материала. На сайте продаются свитера со следующих материалов: хлопок, лен, лайкра, ацетат, бамбуковое волокно, полиэстер, кашемир, шерсть и другие. Выбрать есть из чего. Так же свитерок может быть однотонным, иметь рисунок машинной вязки, или быть разноцветным. Кроме свитеров, продаются еще и жилетки для мальчиков школьного возраста и старше.

Гамаши для мальчиков

Не стоит думать, будь то гамаши предназначены только для девочек. Для мальчиков в арсенале торговцев Алиэкеспресс нашлись и мальчуковые модели. Гамаши одевают деткам в маленьком возрасте, в то время как девочкам они импонируют в любом возрасте. Гамаши особенно актуальны, когда ребенок начинает ползать, а на полу достаточно холодно.

Брюки и штаны для мальчиков

Так же, как девочки любят носить юбки, так и мальчики любят носить брюки . У каждого мальчишки в гардеробе имеется как минимум 5-6 пар разного вида штанов. Сюда можно отнести и джинсы, и спортивные штаны, и классические штаны, а так же штаны на каждый день для зимнего и летного периода. Все эти штаны сосредоточены в одном большом каталоге. Неважно, что вы ищите, брюки-хаки, фиолетовые спортивные штаны, штаны с Зд картинкой или брюки в клетку, все это вы найдете на сайте покупок.

Рубашки для мальчиков

Рубашки давно перестали быть парадно выходной одеждой. Этот стильный предмет гардероба способен даже самого маленького мальчишку, превратить в настоящего джентльмена. Рубашки для мальчиков на сайте покупок продаются с длинным и с коротким рукавом. Модели разные по фактуре ткани, и по назначению. Но даже классические варианты в сочетании со стильными джинсами, перестают быть рутинными. У рубашек большое преимущество в том, что с чем бы вы ее не скомпоновали, ваш мальчик всегда будет выглядеть стильно и модно. Летние рубашки (они же тенниски) изготовлены из легких тканей, в то время как зимние варианты включают в себя натуральные нити, что делает их теплыми и красивыми. В каталоге присутствуют однотонные модели, модели в клетку, мелкий горох, мелкие машины, полоску. Даже самые, казалось бы, скучные модели, китайцы превратили в шедевры.

Аксессуары для мальчиков

Не только для девочек, но и для мальчиков на Алиэкспресс продаются стильные аксессуары. В них вошли:

Шапки и кепки  на все сезоны для маленьких и больших мальчиков. Шапки с помпонами, шапки с ушками, шерстяные, машинной вязки, блейзеры в стиле хип-хоп, кепки для малышей с тачками продаются в каталоге;

Солнцезащитные очки  полюбились и взрослым и детям. Детские глазки так же должны быть защищены в летний зной. В каталоге продаются модели авиаторов, квадратных оправ, круглых, а так же оправы в стиле майнкрафт. Вы так же можете выбрать и стекло;

Шарфы  и манишки представлены в ярких расцветках для зимы или весны.

Подтяжки  выполняют не только свои прямые функции, но и способны сделать лук вашего малыша стильным и безукоризненным.

Галстуки  и бабочки способны сделать из мальчика мужчину. Глаз радуется, когда видишь маленького джентльмена с таким аксессуаром. Большой ассортимент позволяет подобрать идеальный вариант на любой праздник;

Перчатки и рукавицы  на весну и зиму можно так же купить на сайте покупок. Тут продаются варианты однослойные, и для катания на лыжах;

Пояса и ремни  мальчишки носят круглый год, что и провоцирует их особую популярность. На сайте покупок находятся ремни из кожи, заменителя, замши, винила, акрила. Пояса с пряжками, заклепками и прочим;

Комплекты (шарф, шапка и перчатки) . Эти комплекты экономят наше время и деньги. Время потому, что не нужно подбирать под шапку еще и шарф, а деньги потому что комплекты стоят несколько дешевле;

Носовые платки ;

Теплые наушники ;

Митенки .

Комбинезоны для мальчиков

На каждый сезон можно купить и полукомбинезоны . На зиму на Али вы найдете полукомбинезоны наполнены пухом, а на лето джинсовые, или трикотажные, на весну и осень продаются полукомбинезоны с более легким наполнителем. Особое внимание стоит уделять застежкам, они могут быть на пуговицах, кулиской, прорезиненная тесьма на поясе, на молнии. Если вы ищите полукомбез определенного цвета, то стоит поставить фильтр слева, таким образом вы ускорите поиски.

Шорты для мальчиков

Еще один универсальный солдат в гардеробе каждого мальчугана на лето — это шорты . Шорты не сковывают движения, позволяют коже дышать, имеют яркие расцветки, и их можно легко скомпоновать с любой майкой или футболкой. В каталоге так же находятся и джинсовые шорты.

Пижамы и халаты для мальчиков

Ассортимент пижам и халатов впечатляет. В каталоге сосредоточили модели для детей возрастом от 2-х и а ж до 20 лет. Можно купить верх, низ, комплекты, сдельные пижамы, халаты махровые и кашемировые. Цветовые решения яркие, присутствуют картинки и 3Д печати. Для старших мальчиков можно подобрать и однотонные варианты. Любители мультиков найдут на пижамах героев сказок Дисней, Пиксар и прочих.

Костюмы и блейзеры для мальчиков

Костюмы родители покупают зачастую для праздника, если ваш мальчишка не школьник. Ежели в школе в обязательно порядке ребенок должен носить форму, то на Али вы найдете недорогие костюмы. В комплект входят штаны, пиджак и жилетка. Некоторые лоты включают в себя рубашки и галстук. Так же по отдельности можно купить и пиджаки со штанами, а так же жилетки. Нынче пошла моды на яркие пиджачки, а в яркости китайцам равных нет. Главное правильно выбрать размер, и дождаться посылки.

Носки для мальчиков

Носки дети носят каждый день, некоторые даже летом. Так как носки часто рвутся, то их количество в комоде может достигать десятка, а то и второго. Для малышей продаются носки со стопами (прорезиненными вставками на пятке, или по всей длине стопы), на зиму предпочтительны носки с начесом, а на весну более легкие варианты с небольшими дырочками, чтобы ножка дышала. Для любителей активного отдыха и спорта в наличии имеются гетры.

Нижнее белье для мальчиков

Нижнее белье может быть ярким и красивым. Для вашего мальчика продаются трусы-шорты, плавки, боксеры, семейные трусы. Натуральные ткани очень важны для мальчиков. Очень важно так же, чтобы трусы не сдавливали достоинство будущего мужчины, ведь это способствует появлению различных болезней. Большой популярностью последнее время пользуется нижнее белье из бамбукового волокна. На него наносят яркие рисунки, что увеличивает количество покупателей, а так же трусы из такой ткани имеют повышенную износостойкость, что и делает их настолько популярными. Обратите внимание на количество трусов в лоте. На али можно выгодно купить лоты из 5 трусиков за смешные деньги.

Наборы для семьи

С каждым днем  Family Look набирает все больше популярности. Если раньше родители старались выбрать максимально приближенные по цвету и фактуре ткани для фотосессий, то сегодня Family Look стал популярен и на прогулках. На сайте покупок вы найдете одинаковые или похожие футболки, наборы, майки, свитера, штаны, кепки. Причем это может быть набор для мамы, папы и мальчика, а так же и для других членов семьи. При покупке таковых наборов очень важно угадать каждому члену семьи с размеров. Для этого, в каждом объявлении торговцы указывают размерную сетку для каждого члена семьи. Но, все же лучше измерить всех домочадцев, и отправить параметры торговцу, он поможет подобрать вам размер верно, и правильно оформить ваш заказ.

Лучшие магазины по продаже одежды для мальчиков на Алиэкспресс

Магазин:  FANALA Official Store . Магазин:  FASHION-TradeMall . Магазин:  EAST KNITTING Co.,Ltd Store . Магазин:  Feitong . Магазин:  WAQIA Fashion Co., Ltd . Магазин:  DealPark . Магазин:  Shenzhen SuperDeal Technology Co., Ltd. Магазин:  First Market . Магазин:  Aliexpress No.1 Fashion Store . Магазин:  SHENZHEN MOONAR TECH. CO.,LTD .

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы про самый покупаемый комплект .

O***a T. RU

Заказ пришёл за 30 дней. На сына 3 года и рост 95 см, заказала 4 размер, комплект сел хорошо, чуть свободно. После ручной стирки не полинял. Качество: футболка отличная (плотная, швы ровные, рисунок чёткий), а вот шорты ужасные (швы кривые, везде торчат нитки, внутри на карманах нет обработки и т.д.). Снизила оценку из-за шорт. За такую цену можно брать, но вот шорты можно было хоть чуточку качественнее делать.

E***a P. RU

Доставка за 1,5 месяца до г.Липецк. Качество футболки и штанишек отличное! Очень довольна. Рисунок на майке яркий, ткань приятная на ощупь. Штанишки также сделаны из хорошей ткани, нет торчащих ниток, все отлично! Выглядит комплект в живую на 5 из 5. На фото приложила линейку, чтобы можно было сориентироваться по размерам одежды (в линейке 30 см). У этого продавца заказывала два разных комплекта. Вот этот пришёл, а второй — нет. Спор по второму выиграла. Но, продавец странный. При общении отвечал только смайлами.

Отзывы про самые продаваемые штаны .

A***a S. RU

Ну так себе, если честно. На 2,5 года заказала 3т. Оказались большие очень, большемерят можно сказать немного. А в самих штанинах — узкие, хотя у меня ребёнок худенький. Поэтому когда он дорастет до этого размера, они будут в облипку, как колготки. Да и вообще по виду как совдеповские треники. Из плюсов — доставка не долгая, но я не особо довольна.

A***y S. RU

Заказывала оба цвета, штанишки норм, синтетика с хлопком, но после носки пару дней уже катышки образуются в районе постоянного контакта с футболкой. А так, для дома и для сада гонять юнцу норм. На рост 99 размер 4 с запасом. Огромнейший минус — это долгая доставка, прошло больше трёх месяцев, пока они наконец-то пришли в Калининград. Продавец на все мои письма терпеливо отвечал.

Отзывы про самую продаваемую футболку .

S***a G. RU

Сроки доставки 54 дня на Камчатку. Меня смутило предыдущее сообщение, что футболки линяют. Особенно желтая. Поэтому не стала сразу писать отзыв. Да и наклейка показалась не надежной. Но это всё не так! Футболки сначала замочила в тазике, посмотрела, что будет с водой. Вода цвет не поменяла. А потом забросила все три в стиральную машину и постирала при температуре 40 градусов. Всё хорошо. Цвет не поменялся и наклейка в целости. Сыну 6 лет рост 110 см. худой 5 лет и 6 месяцев футболки большеватые.

A***a P. RU

Отличная футболка! Яркая, очень хорошего качества, все ровно прошито и без запаха. Продавец положил в подарочек наклейки, что мелочь, а приятно. При доставке посылки на почту, на номер телефона пришло оповещение, что тоже порадовало. Очень довольна покупкой, обязательно закажу еще! Продавцу огромное спасибо!

Как заказать одежду для мальчиков на Алиэкспресс

Те люди, которые еще не знают, как это просто покупать товары из Китая, очень часто задают вопрос, а реально ли это. Все реально, и все на много проще, чем может показаться изначально. Итак, для заказа нам нужно войти в свой кабинет на сайте . После того как вы вошли, ищем модельку для своего наследника. Как только появляется интересный товар, приступаем к прочтению отзывов, и просмотру рейтинга торговца. Ежели вас все устраивает, приступайте к заказу. Выбираем цвет и размер, после нажимаем на «Купить сейчас».

Нажатие на кнопку перенаправит нас на новую форму заказа. Тут проверяем свои персональные данные, адрес и наличие купона. Если нужно, можем все поменять. Есть так же поле для комментария, если хотите, можете что-то написать торговцу, но это не обязательно. Нажмите «Подтвердить и оплатить», после чего оплатите.

Приятного шоппинга!

rss