Главная Новости

Huawei c Алиэкспресс | Отзывы, фото, находки

Опубликовано: 23.08.2018

видео huawei c Алиэкспресс | Отзывы, фото, находки

ВЕЩИ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Еще не купив телефон, заказала для него чехол на али. Я очень люблю бирюзовый цвет, и даже понимая, что для меня чехол-книжка удобен не будет, все равно решила заказать. И наконец он пришел, на 41 день.



Упакован чехол был отлично. Не обнаружила никаких дефектов, только как обычно срезы для системных кнопок и порта оказались немного не удобно прорезаны… При подключении по usb кабель немного отстает, иногда лучше даже снять чехол и заряжать так. Но в принципе, если настроиться на дзен, то и в чехле можно умудриться зарядить телефон. Блокировка из-за близости к краю среза тоже не очень удобно зажимается, как и громкость.


ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР Huawei Honor 7C Pro

Сейчас у нас видела в куче магазинов такие чехлы, но везде завышают цену. В принципе, рада покупке, хотя и для меня этот чехол пока непривычен и неудобен, так как отворачиваю крышку назад, за бампер, при разговоре. Чехол Huawei Honor 2 подходит и к G600, у них одинаковые габариты. Цвет оказался действительно как на фото у продавца, наверное, остальные цвета так же соответствуют.

rss