Главная Новости

Выбираем бандажное платье на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Выбираем бандажное платье на Алиэкспресс

Распаковка посылок и примерка. Одежда с Aliexpress для девушек на весну и лето 2018

Лишний вес – настоящая беда XXI века. Сидячий образ жизни, питание без системы, постоянные перекусы и интернет сделали своё дело, люди становятся всё толще и, что самое страшное, всё больше людей с лишним весом перестают переживать об этом – ведь вокруг все такие же, какой смысл париться?



И всё же, пока ещё абсолютное большинство полных женщин стесняется своей фигуры и мечтает, что наступит такой момент, когда они как по мановению волшебной палочки вдруг ррраз и станут стройными и смогут носить любую одежду, сводя с ума мужчин своей великолепной фигурой.

О том, чтобы махом сбросить пару десятков лишних кило, мечтает каждая девушка, у которой они имеются. И чего они только не делают, и пьют китайский чай Пуэр , и обклеиваются пластырями, и глотают «чудодейственные» таблетки, а вес всё там же. С особой надеждой полные девушки слушают о чудесных утягивающих вещах, в которых мгновенно теряются все жировые отложения, например, о бандажных платьях.


Обзор красного приталенного платья с Aliexpress

Бандажные платья на Алиэкспресс

На Алиэкспресс платья для женщин представлены самые разнообразные, разумеется, есть здесь и бандажные платья. Но если вы думаете, что сейчас я скажу, что-то вроде того, что эти платья утянут вашу фигуру, уберут 20 лишних кило и придадут ей сексуальную стройность, вы ошибаетесь. Дело в том, что бандажные платья являются прекрасными корректорами фигуры, но это огромное заблуждение, что корректор фигуры способен утянуть лишний вес и из пухлой девушки сделать стройняшку. Более того, бандажные платья рассчитаны исключительно на девушек с точёной фигуркой.


Шикарное вечернее бандажное платье G.POINT

Так уж устроена женская фигура, что на боках, бёдрах, внизу живота всегда остаётся лишний жирок. Нет, безусловно, можно иссушить своё тело, истребить абсолютно весь жир, но в таком случае женщина лишиться самого главного – плавности форм, женственности и, в общем-то, красоты. Жирок должен быть, именно правильное распределение жира создаёт талию, не будет жира, не будет и талии. Так вот, бандажные платья призваны подкорректировать фигуру, оставив женщине её аппетитные формы, но полностью разгладив и утянув всё лишнее, что является неизбежной составляющей любой женственной фигуры. Да, такова суровая правда жизни, ни чай Пуэр, ни таблетки, ни даже бандажное платье не помогут сделать фигуру стройной, при большом перевесе, а вот подчеркнуть и без того прекрасный силуэт бандажные платья способны просто великолепно, собственно, они созданы для этого.

Сексуальное бандажное платье на Алиэкспресс

На Алиэкспресс платья, корректирующие фигуру найти не составит труда. Бандажные платья Алиэкспресс  предлагает самые разнообразные. Совсем не обязательно бродить по категориям, достаточно просто ввести в строку поиска фразу «бандажные платья» и перед вами предстанут почти 4 сотни тысяч моделей платьев.

Конечно, далеко не все они на самом деле являются бандажными, ведь бандажное платье должно быть сшито определённым образом, а именно из лент эластичной ткани. Кстати, придумано бандажное платье было в 1989 году дизайнером Эрве Леже и с тех пор стало невероятно популярным.

Итак, бандажные платья найдены, осталось лишь выбрать то самое, единственное. Для этого у вас есть ряд инструментов для фильтрации поиска. Прежде всего, нужно отметить «Бесплатная доставка» и «Только поштучно», разумеется, если вы не оптовый покупатель и не совершаете групповую закупку. Теперь, в левой части экрана можно отметить ряд параметров, которые максимально приблизят вас к цели. Вы можете отметить цвет платья, длину, длину рукава, материал платья, размер и ряд других параметров. Обратите внимание, размер платьев на Алиэкспресс в категории «бандажные платья» достигает 4XL, а это значит, что примерить на себя бандажное платье смогут и весьма крупные девушки.

Выбор корректирующего платья на Алиэкспресс

Это, конечно, замечательно, что размерная сетка на Алиэкспресс настолько обширна, но помните, настоящее бандажное платье – это непременно откровенное, сексуальное платье, надеть такое платье требует определённой смелости. Вы смотрели фильм «Кто подставил кролика Роджера»? Помните роскошное и откровенное платье жены кролика? Так вот – это и есть бандажное платье. Ещё одна задача бандажного платья состоит в том, чтобы приподнять и слегка утянуть грудь, визуально увеличив её размер и придав аппетитные формы.

Красное бандажное платье на Алиэкспресс

Выбирая платье, обязательно обратите внимание на отзывы других покупателей, а также рейтинг продавца. Прежде чем покупать платье, многие девушки хотели бы посмотреть на его реальные фотографии, так вот, в отзывах о платьях с Алиэкспресс реальные фото встречаются довольно часто. Если же вам не удалось их найти, вы можете написать продавцу с просьбой прислать вам реальное фото выбранного платья. Хорошие продавцы всегда с радостью выполняют подобные просьбы.

Собственно, вот и всё о бандажных платьях на Алиэкспресс.

Удачных вам покупок на Алиэкспресс!

rss