Главная Новости

Лучший планшет на Алиэкспресс – Teclast X98 Air 3G

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лучший планшет на Алиэкспресс – Teclast X98 Air 3G

Обзор товаров из Алиэкспресс-Планшет Teclast X98 AIR III G с клавиатурой

Всё большую популярность на мировом рынке приобретают китайские планшеты, они качественные, отвечают последнему слову техники, обладают отличным дизайном и, при этом, стоят совсем недорого.



Разумеется, можно купить планшет на Алиэкспресс . На китайской площадке, китайские планшеты, безусловно, стоят ещё дешевле, чем в магазинах, поэтому, лучше всего заказывать их именно здесь. Конечно же, есть в покупке на Алиэкспресс свои минусы и свои подводные камни, например, здесь можно купить вместо оригинального Lenovo P780 не самую лучшую его копию, но этого можно избежать, всего лишь читая отзывы и учитывая рейтинг продавца. Чаще всего подделки покупают те, кто стремятся сэкономить максимально много денег, купив самый недорогой, но при этом оригинальный планшет. Можно сказать, что из серьёзных минусов покупок на Алиэкспресс есть лишь один – доставка. Случалось, что гаджет разбивался во время транспортировки или посылка и вовсе пропадала, но это всё же исключительные ситуации, а вот срок доставки – это действительно проблема. Обычно посылка едет в пункт назначения около месяца, но иногда это время растягивается буквально до бесконечности. Однако в любой из вышеперечисленных ситуаций вы сможете открыть спор и получить деньги обратно – защита покупателей на Алиэкспресс работает прекрасно, так что волноваться совершенно не о чем.


✅ТОП 3 ЛУЧШИХ ПЛАНШЕТА из Китая на Android (2016)

Каталог планшетов Teclast на Алиэкспресс

Планшетов на китайской торговой площадке невероятно много, поэтому сказать наверняка, какой же лучший планшет на Алиэкспресс всё же нельзя, но выяснить какой планшет самый популярный и покупаемый можно совершенно без труда.

Итак, открываем вкладку «Электроника», находим там раздел «Компьютеры и сеть» и переходим в категорию «Планшеты». В форме поиска упорядочиваем товар по заказам и вуаля! вот он, самый популярный и часто заказываемый на Алиэкспресс планшет.

Самый популярный планшет на Алиэкспресс

Знакомьтесь – Teclast, ещё одна китайская компания, выпускающая превосходные планшеты по приемлемой цене. (Кстати, хочу сразу оговориться, на Алиэкспресс ситуация меняется постоянно, самым заказываемым планшетом является Teclast X98 Air 3G лишь на момент написания статьи, возможно, уже через пару дней ситуация изменится, но в любом случае Teclast ещё долго будет отличным, современным и надёжным планшетом).

Планшет Teclast X98 Air 3G обладает следующими техническими характеристиками:

Размер составляет 240 х 169 х 7.4 мм, вес всего 498 г., в планшете 4 ядра, а процессор Intel Silvermont с частотой 2160 МГц. Оперативная память планшета – 2 Гб, а встроенная 32. Планшет поддерживает чтение различных карт, здесь есть Bluetooth, USB порты, Wi-fi, GPS. Экран 9.7 дюймов, с разрешением 2048 х 1536 пикселей. Работает планшет под управлением Android 4.4.2 KitKat.Также планшет поддерживает Mini SIM и обладает отличной камерой 2592 х 1944 пикселей. Ёмкость аккумулятора составляет 8500 мАч.

Со всеми характеристиками этого замечательного планшета вы сможете ознакомиться на Алиэкспресс.

Технические характеристики планшета на Алиэкспресс

На Алиэкспресс планшеты пользуются огромной популярностью, очень любят пользователи Али китайский бренд Lenovo, но Teclast одержал в настоящее время победу в этой схватке.

Разумеется, выбирать планшет на Алиэкспресс нужно не только по его техническим характеристикам, но и по магазину в котором он продаётся. Рассмотрим представленный магазин.

Рейтинг продавца просто отличный, 5 бриллиантов и 14619, при этом довольных покупателей 97,4% — это очень хорошие показатели.

Надёжность магазина на Алиэкспресс

У самого планшета Teclast X98 Air 3G почти 3500 голосов и из них 95,4% положительных. Почти 4000 ожидает этот планшет в настоящее время.

Это надёжный продавец и явно качественный товар.

Заказывая Teclast X98 Air 3 G на Алиэкспресс , обязательно обратите внимание на то, что его стоимость зависит от комплектации.

Комплектация планшета на Алиэкспресс

Доставка планшета в РФ осуществляется платно, но цена всего 62,55, не та цена вопроса, чтобы отказываться от проверенного и надёжного планшета из-за неё. Тем более что при покупке в этом магазине, вы получите купон на скидку $5 при последующих покупках здесь.

Это отличный планшет, которым остались довольны тысячи покупателей, так что, если вам нужен планшет, вам сюда.

rss