Главная Новости

Алиэкспресс — служба доставки EMS: отслеживание и доставка почтовых отправлений и посылок с Алиэкспресс в Россию на русском языке по трек-номеру, отзывы о доставке. Доставка EMS – время и сроки доставки с Алиэкспресс из Китая в Россию

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о службе доставки посылок с Алиэкспресс — EMS Post.

Если на Алиэкспресс вы совершаете заказ впервые, то рекомендуем изучить статью «Как правильно оформить первый заказ на Алиэкспресс?» .

Экспресс-служба доставки посылок EMS с Алиэкспресс: что за доставка, платная или бесплатная, быстрая или нет?

Служба доставки посылок EMS работает с Алиэкспресс уже давно и считается одним из быстрых и надежных методов отправки заказов.


Отслеживание на русском China Post Registered Air Mail, China Post Ordinary Small Packet Plus

Бесспорно, её услуги придётся оплачивать, но, как показывает практика, это того стоит.

Итак, давайте выясним, что это за служба и как отслеживать посылки, отосланные через нее.

Служба экспресс-доставки EMS является самым быстрым и удобным способом отправки посылок с Алиэкспресс . Прежде всего, это обусловлено высокой скоростью, а также тем, что посылку вам принесёт курьер по любому удобному адресу. Помимо этого, каждое отправление регистрируется, то есть ему присваивается трек-номер, по которому можно без проблем узнать о передвижениях товара.

В тех городах, где курьерская служба отсутствует, отправления приходят в ближайшее отделение Почты России .

Если вам не дозвонился курьер или в назначенное время вас не оказалось на месте, то он оставит извещение в почтовом ящике. Вы всегда можете договориться, когда вам удобно привезти товар по номеру 8 800 200 50 55 .

Как отследить посылку, отправленную службой EMS с Алиэкспресс в Россию?

Когда продавец с Алиэкспресс отправляет вам заказ, то он получает специальный номер для отслеживания, который предоставляется и вам. Служба EMS имеет вот такой формат трек-номера:

Отслеживание посылок возможно, прежде всего, на официальном сайте EMS . Откройте главную страницу EMS и найдите окошко для слежения за посылками. Напишите в нем полученный трек-номер и нажмите «Отследить» .

Отслеживание на сайте EMS

Кстати, когда ваше отправление прибудет в страну назначения, то проследить за ней можно будет и на сайте Почты России :

Почта России отслеживание

Дополнительно вы можете использовать специальные трекеры, которые позволяют следить за посылками, отосланными разными службами. Одним из лучших в этом плане считается 17Track .

Кроме этого можно отследить посылку на следующих сайтах:

Отслеживание 17Track

Достоинство данного сервиса заключается в том, что он является международным, соответственно следить за товарами можно с момента их отправки до получения.

Сроки доставки посылок с Алиэкспресс службой EMS и где получать посылку

Средний срок доставки посылок, отправленных через EMS составляет не более 14 дней. По прибытии в ваш город, вы получите смс уведомление, а затем позвонит курьер и уточнит удобное время. Если же посылка прибудет на почту, то вам придёт извещение, с которым можно прийти на почту и забрать заказ.

Продавцы на Алиэкспресс предлагают покупателям самые разные методы отправки заказов. Представляем вам их список (нажмите на название, чтобы узнать подробнее):

Видео: ЛУЧШИЕ ДОСТАВКИ С ALIEXPRESS | Какие доставки стоит избегать | Обзор доставок 2017

rss