Главная Новости

Смесители Elleci

Опубликовано: 23.08.2018

видео Смесители Elleci

Кухонная мойка Elleci EGO 450

Коллекция итальянских смесителей Elleci представлена здесь во множестве вариаций. Кухонные смесители Elleci из различных материалов имеют разную конфигурацию и функциональность. Как и свойственно современным моделям смесители Эличи многофункциональны, износоустойчивы и имеют весьма стильный внешний вид. Высокое европейское качество смесителей отвечает запросам современных покупателей.



Смесители Elleci - это беспроигрышное решение для любой современной кухни. Итальянский производитель идет в ногу со временем, предлагая покупателям стильные, функциональные, практичные и надежные сантехнические изделия. Продукцию бренда также выделяет оригинальный внешний вид, разнообразие форм, расцветок и стилистических решений. Все модели выполнены из керамики, что обеспечивает безупречные эксплуатационные характеристики и долговечность представленной продукции.


Dogma Elleci

Многообразие вариаций

Смесители для кухни Elleci представлены не только широчайшей палитрой красок и стилистических решений. В первую очередь это различные по функционалу и возможностям модели. Все они выполнены из гранита, что обеспечит идеальную сочетаемость с кухонными столешницами и мойками из аналогичного материала.


Sudoper Elleci Easy 300 Bianco Antico

Все модели смесителей бренда можно разделить на две группы:

однорычажные - большинство актуальных моделей имеют именно такое управление и тип спешивания воды. Данные модели просты, удобны и отлично подходят для современного кухонного пространства; двухвентильные. Классические смесители, которые идеально подходят для ретро-интерьера. Данные изделия не только оригинальны внешне, но и обеспечивают гибкую регулировку напора и температуры воды.

Обе группы имеют определенные преимущества, рассчитанные на своего покупателя.

Прочность, надежность, привлекательность

Все кухонные смесители Elleci - это модели с гранитным покрытием, которое обеспечивает дополнительные преимущества в эксплуатации. Слой из гранитной крошки покрывает сверхпрочный металлический сплав и защищает его от негативного воздействия влаги. Препятствуя коррозии и окислению, гранитное покрытие также способствует простоте ухода, исключает различные внешние повреждения, гарантирует дополнительную привлекательность изделию.

Излив

Особого внимания заслуживает такой конструктивный элемент смесителей данного итальянского бренда, как излив. Он в различных моделях отличается как по длине и высоте, так и по функциональным возможностям. Особое удобство в процессе эксплуатации обеспечивают смесители с поворотным изливом. С его помощью можно регулировать направление потока воды, охватывая всю чашу мойки, обеспечивать качественный уход за посудой и продуктами питания.

Приобрести смеситель для кухни Elleci можно даже не выходя из дома. Интернет-магазин Real-Moyki предлагает большой ассортимент моделей с лучшими ценами и быстрой доставкой по стране!

rss