Главная Новости

Как заработать на Алиэкспресс без вложений?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как заработать на Алиэкспресс без вложений?

Заработок на алиэкспресс 2018. Как зарабатывать на AliExpress без вложений 2018?

Возможно вы удивлены тому, что на алиэкспресс можно не только покупать, но и зарабатывать! Да, это так, и тут нет ничего удивительного, так как многие магазины сегодня позволяют зарабатывать вместе с ними. Как это происходит? Как заработать на алиэкспресс?



В начале статьи будет немного теории, чтобы вы поняли суть, затем будут даны ссылки, где можно заработать на алиэкспресс, а так же обсудим некоторые методы и тонкости, при помощи которых вы сможете достичь своих целей.

Как на алиэкспресс заработать и почему это возможно?

Все дело в том, что у китайского магазина aliexpress.com, как и у многих других, есть партнерская программа . Зачем она нужна? Среди интернет магазинов существует сильная конкуренция и каждый из них хочет, чтобы покупатель пришел и купил именно у них.


Как заработать на Алиэкспресс без вложений ШОК Смотреть всем

Кроме того, сайт aliexpress.com  — это не просто интернет магазин, это интернет рынок, на котором продают тысячи разных продавцов, и часто один и тот же товар. И они так же хотят, чтобы вы купили что-то именно у них, а не у конкурента. Как им привлечь покупателя?


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ALIEXPRESS БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ДАЖЕ ШКОЛЬНИКУ! ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА EPN

С этой целью и делается партнерская программа, чтобы ВЫ, Я и многие другие люди были заинтересованы рекламировать их товар и получать часть выручки с их продаж. На данный момент вы можете получать от 7 до 12% от каждой сделки, которая совершится с вашей подачи.

Но разве продавцам выгодно отдавать часть денег посторонним людям? Все дело в том, что продавец изначально закладывает эти проценты в стоимость товара . Если ему и придется их вам отдать, то он это запланировал, а если нет, ну и слава Богу!

Возьмем для примера вот эти замечательные наушники KZ ED2 , которые стоят 5,9$ на сайте алиэкспресс.

Если же мы зайдем на страничку этого товара через официальное приложение aliexpress для android, где не действует партнерская программа, то увидим цену ниже:

И хотя цена отличается не очень сильно, понятно, почему она ниже. Возможно, у других товаров разница будет намного больше, а может и не быть, но больше не будет точно.

Как стать партнером алиэкспресс?

Существуют два сайта, которые дают возможность зарабатывать вместе с алиэкспресс: это официальная партнерская программа aliexpress и ее русский аналог — EPN.BZ

Какая из них лучше? Несомненно, вторая. Лучше она во всех отношениях:

Все на русском языке.

Множество инструментов для заработка.

Удобный вывод денег.

Партнерская программа.

Ничего этого нет у официальной партнерской программы алиэкспресс, хотя и её можно использовать. Мне даже удалось заработать у них 66$, но потом правила партнерской программы изменились и я потерял к ним интерес. Деньги так и не вывел пока, так как за каждый вывод на банковскую карту тут берут 10$.

Преимущество  EPN неоспоримо, поэтому я рекомендую работать именно с ними. Как заработать на aliexpress в этой партнерской программе?

Для начала регистрируемся, затем идем в раздел ИНСТРУМЕНТЫ и видим там вот такое обилие этих самых инструментов:

Расскажу о каждом из них, как лучше использовать и насколько они эффективны.

Партнерская ссылка . Тут все просто: берете ссылку на товар алиэкспресс, переходите в этот инструмент, и посредством его преобразуете эту ссылку в партнерскую:

После этого ссылку можно вставить в статью на вашем сайте, на страничке в социальной сети, на форуме и везде, где есть заинтересованные в этом продукте люди. Если человек перейдет по вашей ссылке и купит товар, то вы получите свои проценты. Все просто.

DeepLink — это почти тоже самое, но ссылка уже будет идти не на конкретный товар, а на разные товары из этой категории. Зачем это нужно? Все дело в том, что товары порой кончаются и нужно постоянно за этим следить, иначе человек, который перейдет по вашей ссылке увидит СТРАНИЦУ ОШИБКИ. И вы будете тоже в пролете…

Такие ссылки особенно полезны при размещении в социальных сетях, где нет возможности как-то автоматически их проверять.

Баннеры — тут все понятно, берете баннер на товар или группу товаров и размещаете его на своем сайте или блоге. Этот формат выгоден тем, у кого ОЧЕНЬ посещаемые сайты, так как конверсия по моему опыту не очень большая, да и сайт должен быть с тематическим товарам, которые в этом баннере показываются.

Купоны — тут можно получить ссылку на страницу с купонами, переходя по таким ссылкам человек будет получать значительные скидки. Можно создать страницу с купонами aliexpress на своем сайте или просто кидать ссылки в социальные сети. Люди любят покупать дешевле, поэтому отклик на такие ссылки может быть больше, чем на простые.

Промо-лендинги — мудреные слова, но это всего лишь мини сайты, которые предлагают какие-то определённые товары. Выглядят они примерно так:

Такой сайт можно разместить на поддомене или создать отдельный сайт. После можно лить на него трафик, то есть, приводить посетителей разными способами: контекстная реклама, ссылки со своих сайтов и из социальных сетей.

Считается, что у таких сайтов хорошая конверсия, так как они ЧЕТКО заточены под узкую группу товаров и человек наверняка что-нибудь да купит.

Мобильное CPA — это реклама для мобильной версии сайта, но тут будут предлагаться не товары, а приложение aliexpress. Этот инструмент подходит для тех, у кого есть свой сайт.

Товары — это просто таблица, которая показывает, какие товары на данный момент покупают чаще всего и тут же сразу дается на них партнерская ссылка. Очень полезная вещь, так как позволяет видеть РЕАЛЬНЫЕ потребности и интересы людей.

На данный момент самый продаваемый товар — вот эти спортивные наушники , вам не надо?

Конструктор лендингов — это то, о чем я рассказывал выше, но тут можно сделать свой лендинг, если вам нужно что-то, чего нет в готовых лендингах.

Привлечение рефералов — если вы привлечете в эту партнерскую программу другого человека, и он начнет зарабатывать с алиэкспресс, то вы будете ПОСТОЯННО получать процент с его заработка. Это очень хорошая возможность построить свой пассивный доход, чего не предоставляет официальная партнерка алиэкспресс. На данный момент мне удалось привлечь уже не мало людей:

Еще немножко, и у меня будет юбилей в 2000 рефералов ???? Что я имею на данный момент ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с рефералов? На сегодня картина такая:

Как видите, тема очень перспективная, стоит того, чтобы прикладывать усилия.

Плагин — при помощи этого плагина можно БЫСТРО, не заходя на сайт EPN, создавать партнерские ссылки. Очень удобно!

Свой магазин товар с алиэкспресс. Из всего оставшегося хочу обратить еще внимание на EPN CMS и EPN SDK — что это? Это инструменты, при помощи которых можно легко создать партнерский магазин алиэкспресс , как это сделать можете почитать по ссылке выше на другом моем блоге. Так же об этом я буду писать чуть ниже. Пока посмотрите таблицу со всеми CPA партнёрками, в которых можно зарабатывать на алиэкспресс.

Все партнерки алиэкспресс

Партнерка Процентная ставка Год создания
  Aliexpress  8%  2006
  EPN  8,5%  2014
  ADMITAD  8,5%  2009
  AD1   8,5%  2005
  Где слон?  8,5%  2010
  Cityads  8,5%  2011
Advertise  8,5%  2003
Actionpay  8,5%  2013

Как заработать на кэшбэк?

Про кэшбэк у меня написана большая статья , повторю коротко суть: кэшбэк — это возврат части денег при покупке. Если вы прочитали начало статьи, то легко поймете принцип: вы приводите сами себя и на самом себе зарабатываете деньги — это и есть кэшбэк.

Как на этом можно заработать? Все дело в том, что сайтов, которые предоставляют такие услуги, кроме уже известного вам EPN, который тоже позволяет зарабатывать на кэшбэке , достаточно много. Они хотят, чтобы вы покупали через их сервисы и готовы платить вам до 30% от кэшбэка, который будут возвращаться себе люди, привлеченные вами.

Открою вам тайну: это самый выгодный на данный момент способ заработка на алиэкспресс, так как люди, которых вы пригласили, становятся вашими вечными «спонсорами». И всем хорошо: сервису, он тоже имеет мзду, вам, вы берете свою пеню, и человек не в обиде, так как он открыл для себя Америку отличный способ (с вашей помощью) экономить при покупке!

Из всех кэшбэк сервисов самые лучшие вот эти три: EPN CashBack , Alibonus  и LetyShops . Про первый я вам уже достаточно рассказал, про остальные тоже коротко расскажу.

Про алибонус я написал целую статью отзыв, так как в сети пока мало отзывов о них и многие сомневаются в их честности. Но я уже кое что  заработал и немного даже вывел:

Это статистика примерно за 2 месяца, люди охотно идут к ним, так как они платят 10%, что больше, чем платят многие другие.

В LetyShops  хоть ставка на aliexpress поменьше, но там есть много других магазинов и люди так же охотно регистрируются на этом сайте. За те же два месяца у меня такие результаты только на рефералах:

И каждый день на всех этих сайтах у меня появляются новые рефералы, что позволяет мне надеяться, что мой пассивный заработок будет и дальше медленно, но верно увеличиваться. Более подробно об этом кэшбэке и как увеличить с него заработок читайте в статье Отзывы о Летит Шоп

Как заработать на перепродаже товаров с алиэкспресс?

Не подумайте, что я буду предлагать вам покупать товары на алиэкспресс и перепродавать их своим друзьям, хотя знаю, что некоторые так и делают. Такая перепродажа может принести хорошие деньги, да только лимит покупок, например, в Беларуси, ужали до 20 евро, так что не разгонишься, а в России это, скорее всего, не за горами.

Суть заработка вот в чем. Есть такой сайт, Арби Клуб , который позволяет создавать свои лендинги и продавать через них разные товары с алиэкспресс. Но разве это не одно и то же, что предлагает  EPN.BZ ? Нет, тут схема другая.

Можно делать СВОЮ наценку на товар, хоть в два раза, лишь бы купили. При покупке человека не перебрасывает на сайт aliexpress, как это происходит при создании лендингов у EPN.

Человек даже не понимает, что он покупает на алиэкспресс, так как он указывает свои данные на сайте, и потом получает посылку на почте. На сайте Арби Клуба есть такая схема:

Кроме первого варианта, который я вам только что описал, есть другие два способа: добавление своих товаров в Арбиклуб и заработок на партнерской программе. Так или иначе тут можно заработать, если приложить должные усилия. Лично я только недавно открыл для себя этот сайт и поэтому похвастаться пока не чем.

На сайте есть обучающее видео, которое поможет вам разобраться в системе, на самом деле ничего сложного нет, все сделано для простых людей. Вот я за три секунды создал сайт лендинг, который продает нарезку для овощей. Выглядит вот так:

Это лишь один вариант шаблона, их там несколько и каждый можно переделать под себя. Если есть желание, то разобраться не сложно.

P.S . На данный момент сайт закрыл регистрацию, мой аккаунт ни за что ни про что удалили, мои обращения к создателям ни к чему не привели, вот наш диалог с один модератором:

Не серьезные люди, такие кинут и не моргнут глазом, так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться их услугами, можно самому создать одно страничный сайт и добавить туда картинку и ссылку на товар, не так это сложно. А продвигать их лендинги будет очень сложно, так как они все сделаны по одному шаблону и для поисковых систем никакой ценности не представляют. Как то так, вот такие об Арбиклуб отзывы, печальные, к сожалению…

Как создать магазин на алиэкспресс?

И хотя чуть выше я писал, что партнерка  EPN.BZ дает возможность создать свой партнерский магазин с товарами алиэкспресс — это не единственная и не самая лучшая возможность в этом плане.

Существует замечательный плагин для WordPress — ALIPLUGIN, который можно купить всего 47$ (спешите, это цена со скидкой), и он того стоит. Установив плагин можно выбрать один из четырех шаблонов, каждый достаточно хорош, вот как выглядит один из них:

Я просто создал рубрику — МИНИ КОМПЬЮТЕРЫ — и затем за 1 минуту загрузил в нее с два десятка товаров прямо с алиэкспресс. Теперь, если человек захочет купить товар, то перейдя по ссылке он попадет на сайт алиэкспресс на страничку товара. Если он купит его, то вы получаете свой процент.

Почему такой плагин лучше, чем готовый магазин? А тому что так можно сделать узко тематический сайт о каком-то одном товаре. В таком случае магазин раскрутить будет намного проще, ведь можно не просто оставить все как есть, а начать писать интересные статьи о выбранном товаре, для этого на сайте есть раздел БЛОГ.

Люди будут приходить на сайт, читать статью о каком-то товаре, и тут же у них будет возможность его сразу и купить. Только так получится раскрутить сайт в поисковых системах не покупая рекламу.

Работает плагин с двумя партнерками: с официальной  ALIEXPRESS и российской  ADMITAD . Вторая более предпочтительнее для россиян, так как деньги с нее вывести будет намного проще (в родной можно вывести только на карту и за каждый вывод берут 14$), да и статистика там намного лучше.

Ура! С недавних пор в плагине появилась возможность работать с партнёркой  EPN.BZ , что очень радует!

Покупайте плагин и делайте полноценный партнерский магазин с товарами с алиэкспресс. Думаю, у вас получится раскрутить его и нормально заработать!

Плагин для создания партнерского магазина от Admitad

Не так давно появилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и при этом БЕСПЛАТНАЯ альтернатива плагину AliPlugin, о котором речь шла выше — это ПЛАГИН ОТ ADMITAD . Кроме того что он имеет НАМНОГО больше возможностей в плане работы, так в нем можно подключать не только алиэкспресс, но и массу других магазинов. Вот видео инструкция от создателей:

Сам плагин можно скачать по ЭТОЙ ссылке , там же есть блог, где обсуждается данный продукт.

Как заработать на алиэкспресс с партнеркой AliPrice?

Недавно открыл для себя еще один интересный сервис, который предлагает зарабатывать вместе с ними на алиэкспресс — ALIPRICE . Суть тут проста: вы рекламируете их расширение для браузера Aliexpress Shopping Assistent, которое помогает при покупке на алиэкспресс, а вы получаете часть их дохода:

Обещают платить почти половину своего заработка, что очень даже хорошо, так как доход будет пассивный:

Как пишут сами разработчик, они напрямую сотрудничают с алиэкспресс, и это видно даже на их сайте, внизу ссылка на китайский хостинг. Так что будем надеяться, что это надежная партнёрка с большим будущим.

Да, и за каждую установку их расширения вы СРАЗУ получаете 0,5$ — неплохо, правда?

Теперь вы знаете несколько способов, как можно заработать на алиэкспресс. Возможно, есть и другие способы, или скоро появятся, но и с помощью этих можно уже сейчас начать зарабатывать.

Что в этом нам поможет? Смекалка, усердие и немножко желания ???? Будут вопросы — пишите в комментариях, отвечаю ВСЕМ и ВСЕГДА !

rss