Главная Новости

Не работает приложение алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Не работает приложение алиэкспресс

AliTools - как не обмануться на AliExpress?! [Лучков Рекомендует]



Что делать если не работает или не открывается сайт Алиэкспресс?

Многие интересуются почему не открывается, не работает, выдает ошибку или недоступен сайт Алиэкспресс. Дело в том, что на Aliexpress иногда бывают технические работы либо сам сайт Али-экспресса может быть перегружен из-за большого количества посетителей или хакерских DDos атак, поэтому одна из языковых версий сайта может не работать, так что для начала просто попробуйте перейти на русскую версию Aleiexpress http://ru.aliexpress.com или на английскую версию сайта http://aliexpress.com .


Что делать если НЕ открывается алиэкспресс? Заблокирован или недоступен.

Также иногда провайдеры, министерства связи или конторы типа Роскомнадзор могут блокировать доступ к сайту Алиэкспресс из-за найденных там товаров для самоубийства, курительных смесей, шпионских штук и прочей ерунды, проблема обычно решается в течении 1-2 дней и потом снова всё работает. Так что если сайт Алиэкспресс у вас заблокирован, ниже приведём пару проверенных способов как разблокировать доступ к сайту Алиэкспресс и сделать так чтоб он открывался:


Не работает сайт Алиэкспресс (Решение проблемы N 2)

Как разблокировать доступ к сайту Алиэкспресс: самый проверенный способ всё разрулить и получить быстрый доступ к Алиэкспресс это использовать прокси-серверы, анонимейзеры или онлайн браузеры. Вы можете без проблем найти всё это добро в гугле, ну либо можем посоветывать конкретные программки и приложения HideMyass, ZenMate, Stealthy, Hola, friGate, BrowSec.

Бывает что если Вы сидите в интернете с рабочего компьютера, то вполне вероятно что Ваш системный администратор заблокировал Вам доступ не только к социальным сетям типа вк, вконтакте, одноклассники, фейсбук и твиттер, но и дошли руки и до Али. поэтому чтоб обойти блокировку используйте способы описанные выше. Кстате ещё как вариант попробуйте зайти через другой браузер или с другого компьютера, ну либо перезагрузите компьюетр, бывает просто глюк.

Иногда DNS серверы вашего провайдера могут блокировать сайты, глючить и нересолвить адреса, поэтому такие ошибки как "веб страница не доступна" или "Не удается октрыть веб адрес" можно решить и разрулить с помощью Google Public DNS и Яндекс.DNS, рекомендуем всё таки Яшу, так как он более расчихлённый http://dns.yandex.ru/#device (там же будет инфа с пошаговым примером и картинками как это сделать), ну или по аналогии можете прописать у себя Гугль.DNS https://developers.google.com/speed/public-dns/

Ну и если всётаки ничего не получается у Вас, можете просто подождать и обычно в течении короткого времени всё снова будет работать, ну а тем временем рекомендуем полистать обзоры самых прикольных и необычных товаров с Алиэкспресс с информацией как их найти на Али: смотреть

Остались вопросы? задайте свой вопрос в онлайн чат техподдержки или напишите его ниже в комментариях

Почему не работает Алиэкспресс

Почему не работает Алиэкспресс

4 (80.8%) 25 оценок.

Многие пользователи Алиэкспресс из РФ сталкиваются со следующей проблемой – Алиэкспресс не работает. Некоторые вообще не могут зайти на страницу, другие не могут оставить комментарий, оплатить заказ и т. д. Конечно же, у покупателей в данном случае начинается паника, ведь речь идет о деньгах. Часто люди думают, что их аккаунт заблокировали и любыми путями пытаются написать администрации сайта.

Опытные пользователи ПК уже нашли выход из данной ситуации. Кто-то, использует браузеры Opera или Yandex в режиме «Турбо», а кто-то предпочитает пользоваться анонимайзером (программа или сайт при помощи которых можно скрыть или изменить IP адрес). Ну а большая часть пользователей терпеливо ждет.

Если время защиты вашего заказа позволяет, мы рекомендуем вам немного подождать. Данная проблема известна администрации Алиэкспресс, и над ней уже работают. Скоро сайт заработает в обычном режиме, ведь в стабильной работе ресурса команда Алиэкспресс заинтересована в первую очередь.

Почему Алиэкспресс не открывается?

Официальная причина до сих пор не известна. Администрация Алиэкспресс сообщает лишь то, что над этим вопросом уже работают, и что в скором времени все разрешится.

В сети обсуждают следующие версии:

Блокировка Алиэкспресс произошла по инициативе Роскомнадзора в связи с наличием на сайте статей повествующих о разных способах самоубийства. А также из-за наличия на Алиэкспресс страниц с курительными смесями, которые являются запрещенными в РФ.

На сегодняшний день известно, что блокировка якобы отменена, но некоторые провайдеры еще не осуществили полный доступ к ресурсу.

Согласно второй версии сайт Алиэкспресс не был заблокирован. Проблема заключается в том, что на сети «Ростелекома» расположены кэш-сервера Алиэкспресс, поэтому изначально в РФ сайт открывается в обычном режиме, а что касается авторизации, она происходит маршрутом Европа-США-Китай.

Другие причины, по которым не грузится Алиэкспресс

Причинами, по которым не грузится Алиэкспресс. также могут быть:

Проведение технических работ на сайте; Обновление сайта; Возможные неполадки.

Во всех трех случаях нужно просто немного подождать.

Еще одной причиной может стать медленная работа браузера. В таком случае попробуйте сбросить ваши настройки, очистить кэш, файлы cookie, удалить расширения. Либо попробуйте использовать другой браузер.

Довольно часто проблема с авторизацией на сайте связана с неправильным вводом пароля. Первое, что нужно сделать – это, конечно же, проверить правильность введенных данных. Если данные были введены верно, а осуществить вход так и не получается, единственным решением остается изменить пароль.

Если вы перепробовали все вышеперечисленные шаги, а войти на сайт так и не удалось, попробуйте воспользоваться программой TradeManager. Через нее вы легко перейдете на Алиэкспресс в свой личный кабинет.

Похожие записи:

Почему не работает Алиэкспресс?

4 755 прочитали

В некоторых случаях заядлые покупатели Алиэкспресс начинают настоящую панику из-за того, что не могут оказаться на своем любимом портале. Но панику нужно отложить в сторону и подумать над тем, что же делать в такой ситуации?

В первую очередь, проявите терпение и не обновляйте каждые две секунды страницу – результаты это работа вряд ли даст.

Любой сайт, в том числе и такой крупной, как Алиэкспресс, может некоторое время быть недоступным для посетителей ввиду того, что разработчики проводят технические работы над сайтом. Возможно, появились какие-то неполадки, либо сервис обновляется, поэтому пока недоступен для посетителей. В таком случае вы ничего не можете сделать. Просто ожидайте, когда сервис вновь откроется – скорее всего, ждать вам долго не придется.

Возможно, проблема заключается в вашем браузере. В первую очередь, очистите кэш, зайдите в раздел «Настройки» и сбросьте их. Если пользуетесь старой версией браузера, обновите его. И работайте только с известными и качественными браузерными программами, например, от Google или Yandex.

Если же вы можете попасть на сайт, но в свой личный кабинет нет, то здесь уже проблема заключается в том, что вы неправильно вводите данные для входа. В таком случае работайте с процедурой восстановления данных.

И, напоследок, могу вам посоветовать замечательную и простую программу «TradeManager». Она создана как раз таки для того, чтобы пользователь мог без посещения самого сайта площадки спокойно зайти в свой личный кабинет. Подробно рассказывать о программе не имеет смысла, она крайне проста.

Добавить в закладки:

(голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)

А как быть. если

продавец товар вообще не отправлял, спор принял, а Алиэкспресс

деньги не возвращает? Кормит обещаниями, мы обязательно вернем ,

подождите один месяц, через месяц еще подождите месяц и пускает

по кругу — служба помощи в финансовую группу а, та в Алипэй,

Алипэй снова в в группу помощи. Е-майла юриста или арбитража не

дают просто издеваются вежливыми фразами и все. Куда можно

пожаловаться на сам Алиэкспресс? Подскажете, кто знает.

Добавить комментарий Отменить ответ

Источники: http://lowcost2.ru/info.php?wiki=55, http://chinaprices.ru/blog/pochemu-ne-rabotaet-aliekspress/, http://aliotvet.ru/poleznoe/pochemu-ne-rabotaet-aliexpress/

rss