Главная Новости

ТОП17 Салон свадебных платьев в Москве

Опубликовано: 23.08.2018

Выбор свадебного платья невесты – один из самых волнительных моментов при подготовке к свадьбе. Если вы ищете идеальное свадебное платье   международных брендов в Москве , мы расскажем о лучших салонах свадебных платьев ** , где вы найдете свое платье мечты!

** Примечание: Этот список не является рейтингом предпочтений. Все перечисленные компании рекомендованы Zankyou. Список составлен в алфавитном порядке.

Фотограф Константин Еремеев

Art Podium – Посетите сайт

Выбор свадебного платья, это не просто выбор предмета одежды – это выбор вашего образа, настроения, стиля — это особое искусство, которым специалисты салона хотят делиться с вами. Свадебный салон ArtPodium создан для тех невест, кто ищет что-то особенное . «Мы знаем, что в день свадьбы каждой девушке важно быть не просто очаровательной и красивой, но и неповторимой! У нас вы найдете свадебные платья самого разнообразного формата от классических форм до сверхсовременных сочетаний: пышные, узкие, длинные, короткие – не так важно, как назовем его мы – вы сами наверняка сразу узнаете то платье, что вам понравится». Чтобы дополнить образ и довести его до совершенства, консультанты помогут вам подобрать все необходимые аксессуары !

Dioni – Посетите сайт

Уютный свадебный салон в центре Москвы, недалеко от м. Таганская, м. Марксистская. Отличный выбор свадебных и вечерних платьев от собственного производства до известных брендов. Многие модели создаются эксклюзивно, и есть только в салоне DIONI! «Мы внимательно следим за свадебной модой и всегда в курсе всего самого модного и интересного ». Всегда бесплатно для невест: отпаривание свадебного платья, хранение свадебного платья в салоне до свадьбы, платье отдаем только в фирменном чехле с вешалкой и, конечно же, подарки! Каждой невесте в подарок: фату, подъюбник или украшение . «Неважно, сколько раз ты померишь платье и купишь ли его вообще в DIONI, ведь самое главное — это эмоции от примерки, которая должна быть прекрасна, как и твоя свадьба!»

Dioni

I DO – Посетите сайт

Свадебный  салон I DO – это бутик для тех, кто ищет действительно что-то необычное . Уютный бутик расположился в самом модном и романтичном районе столицы – на Патриарших прудах. Главная его особенность – здесь собраны великолепные бренды, которые, как правило, больше нигде в Москве не представлены. Он предлагает свадебные платья ведущих европейских дизайнеров и домов свадебной моды, выпускающих лимитированные коллекции: Regina Schrecker (Италия),  Raimon Bundo (Испания), Marco & Maria (Испания), Hannibal Laguna (Испания), Dalin (Италия), Otilia Brailoiu (Румыния), Manu Garcia (Испания), Patricia Avendano (Испания), Suzanne Ermann (Франция) . Здесь также можно найти платье (не только свадебное, но и вечернее) от такого гиганта моды, как Rosa Clara. Коллекция уникальных свадебных платьев тщательно подбирается в соответствии с последними модными тенденциями и концепцией салона: роскошь и изящество, элегантность и стиль . Особое внимание к тканям, из которых изготавливаются платья – они идеальны. Не стоит пугаться громких имен: кроме реально дорогих, здесь всегда можно найти модели по достаточно демократичным ценам. Приходить в бутик на примерку лучше по записи. Позвоните или запишитесь на сайте, чтобы не пришлось ждать – здесь работают только индивидуально

Krasota Wedding Studio – Посетите сайт

Krasota Wedding Studio поможет выбрать платье, которое сделает день вашей свадьбы особенным. Философия бренда основана на обращении к индивидуальности вашей красоты , поэтому все платья непохожи друг на друга.

Платья, представленные в салоне, отвечают последним тенденциям свадебной моды и разработаны с определенной идеей: платья создают определенный образ невесты и соответствуют общему тону вашего праздника.

Стилисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут выбрать платье с учетом индивидуальности вашей фигуры и предпочтений. А еще могут посоветовать контакты необходимых специалистов.

Moon

Любая девушка, вне зависимости от характера, образа жизни, взглядов и убеждений, в глубине души мечтает хотя бы на один день стать настоящей принцессой. Она с нетерпением ожидает дня своей свадьбы – истинного торжества любви. Салон свадебных платьев MOON , расположенный в Москве недалеко от метро Тульская, – верный помощник молодых леди, которые с волнением, радостью и замиранием сердца готовятся к одному из самых значимых событий в своей жизни. Мы поможем каждой невесте создать безупречный образ, который подчеркнет ее женственность, утонченность и чувственность .

Moon

Moon

Moon

Nicole – Посетите сайт

Салон, где представлено более 800 свадебных и будуарных платьев. На бесплатных примерках вы можете выбрать платье из обширной коллекции магазина: платье-трансформер, в греческом стиле или пляжный вариант. А можете заказать пошив по вашим индивидуальным меркам. Стиль и индивидуальность каждого платья позволят выбрать именно то, которое подойдет именно вам и станет идеальным воплощением вашего характера и индивидуальности.

Oblaka – Посетите сайт

Уникальный свадебный салон, где представлен широкий выбор свадебных и вечерних платьев. Каждое изделие тщательно отобрано профессионалами салона, все платья уникальны и имеют свою историю . Команда салона подходит к выбору платьев индивидуально, посещая мастерские и знакомясь с дизайнерами, поэтому вы можете не сомневаться в качестве изделий. Философия салона — это уверенность в неповторимости каждой невесты, которая точно знает, в каком платье ей будет комфортно в самый важный день. Поэтому миссия салона — помочь невесте выбрать платье ее мечты и раскрыть в нем свою индивидуальность.

Olga Loidis – Посетите сайт

«Olga Loidis» – салон свадебных платьев, который расположился в центре столицы, чтобы дарить женщинам возможность исполнить самые заветные желания в лучший день их жизни. Заглянув на этот островок романтики , каждая невеста найдет для себя свой особенный наряд из огромного выбора эксклюзивных и оригинальных моделей актуальных фасонов из новейших коллекций брендов и модных домов Европы . «Мы создали атмосферу роскоши и женственности, чтобы помочь милым дамам, независимо от того, ищут ли они что-то сложное и очаровательное или простое и изящное, увидеть свою мечту в реальности». Для создания законченного шикарного образа самый главный элемент наряда обязательно должен быть дополнен различными аксессуарами , которые свадебный салон «Olga Loidis» предлагает в не менее обширном ассортименте.

Victoriya – Посетите сайт

Свадебный салон  «Виктория» предлагает роскошные свадебные наряды от известных производителей и законодателей моды:  La Sposa, St. Patrick, Aire Barcelona, Two by Rosa Clara, Yolan Cris, Zuhair Murad, Berta Bridal, Alma Novia , а так же La femme, JOVANI, Terani Couture. Среди такого большого выбора (по стилю, цветовой гамме, фасону, покрою, материалам и отделке) вы найдете то, о чем всегда мечтали! В салоне «Виктория» вы сможете приобрести к платью свадебные и вечерние аксессуары, такие как  шубки и палантины, накидки и болеро, сумочки и бижутерия, подвязки и перчатки.

Wedding Rooms – Посетите сайт

Wedding Rooms — бутик свадебной и вечерней моды, расположен в самом центре Москвы. В просторных уютных залах вы почувствуете себя в настоящем мире свадебных и вечерних платьев. Уникальность салона: безупречный сервис, разнообразие брендов : Ersa Atelier, Zuhair Murad,Julie Vino, Saiid Kobeisy, Speranza Couture, Franc Sarabia, Chiarade, Rosa Clara,Gemy Maalouf, Yusupova Couture, San Patrick, La Sposa; гибкая ценовая политика; квалифицированные консультанты и мастера, которые подскажут и направят вас в вашем выборе . Также они предоставляют услуги по подгонке платья по фигуре, могут создать платье под заказ, а также есть возможность взять платье в кредит.

Wedding Shop – Посетите сайт

The Wedding Shop — это студия в центре Москвы, где в атмосфере улыбок невесту ждет ее будущее свадебное платье. «Каждый раз, отправляясь за ним в разные уголки мира, мы не одержимы идеей привезти новинки с показов, мы ищем легкий, естественный и в то же время простой своей элегантностью образ, подчеркивающий индивидуальность современной девушки». В гардеробе вы найдете всевозможные свадебные образы — от оригинальных платьев из дизайнерских районов американских мегаполисов до классических силуэтов модных столиц Европы. В с ветлой, просторной студии, выполненной в стиле американского лофта , можно почувствовать себя в гостях у подруг, которые за чашкой кофе порадуются за счастье, выслушают мечты и помогут выбрать платье для долгожданного дня.

Wonderwhite – Посетите сайт

Бутик WONDERWHITE — это искусство: искусство вышивки, традиции русского рукоделия, мода от кутюр и изысканные платья . Более того, в бутике вы можете найти украшения авторского производства и коллекции платьев мировых брендов. С 2007 года свадебный бутик WONDERWHITE  сотрудничает с итальянскими дизайнерами украшений, в тандеме появилась уникальная коллекция платьев. Все создано в бутике для вашего комфорта: шикарный интерьер, профессионалы, которые готовы помочь в выборе и любом вопросе стилистики, а так же эксклюзивные коллекции платьев и аксессуаров .

Аврора – Посетите сайт

Салон «Аврора» предлагает легендарные  свадебные туфли Badgley Mischka  по ценам США.  Салон расположен в центре Москвы, в пешей доступности от м. Проспект Мира. Каждая невеста в мире мечтает выйти замуж именно в этих знаменитых туфлях! Также представлены стильные свадебные и вечерние платья производства Франции, Италии, США. Высококвалифицированные стилисты салона подберут для вас идеальный образ.

Валенсия – Посетите сайт

Свадебный салон Валенсия поможет сделать день Вашей свадьбы удивительным благодаря особенному образу, в котором можно будет блистать. Платье, о котором Вы мечтали с самого детства, найдется в салоне Валенсия среди множества коллекций от ведущих экспертов свадебной моды. Уютная и дружелюбная атмосфера салона сделает удивительным не только день свадьбы, но и подготовку к нему. В салоне работают специалисты, которые помогут подобрать подходящее платье, чтобы сделать Вас королевой вечера. А еще в салоне есть ателье, в котором платье можно подогнать по фигуре и отпарить, если это необходимо.

Ваниль – Посетите сайт

Свадебный салон «Ваниль» готов предложить невестам новые коллекции мировых брендов свадебных платьев, таких как  Allure Bridals, Rosa Clara, Two by Rosa Clara, Ozlem Seur, San Patrick, Jesus Peiro, Helen Miller, Heyley Paige  и др. В бутике, расположенном в центре Москвы, профессиональные консультанты-стилисты помогут вам выбрать идеальное свадебное платье, учитывая все ваши индивидуальные особенности и пожелания. “Мы сделали все, чтобы подготовка к свадьбе была вам в радость, приносила удовольствие и сопровождалась атмосферой праздника и счастья. Комфортный, стильно оформленный зал, удобные кресла, ароматный чай и приятная музыка – вы не заметите, как стремительно летит время за приятными хлопотами и выбором подвенечного наряда”.

Дом Весты

Веста — богиня, хранительница домашнего очага, покровительница семей в древнеримской мифологии . «Наш с вадебный салон не случайно назван «Домом Весты», ведь именно в наших платьях тысячи невест Москвы говорят «Да!» и вступают в новый жизненный этап — счастливую семейную жизнь». Свадебный салон на некоторое время становится для невесты особенным местом, откуда она отправится в дальнейшее путешествие по своей новой жизни. «Свадебный салон «Дом Весты»:

там, где вас ждут

Дом Весты

Дом Весты

Дом Весты

Салон Мэри Трюфель – Посетите сайт

История салона началась в 2013 году с простого желания — хотелось, чтобы больше людей женились красиво. Основатели салона были не одиноки в этом, поэтому дело пошло. Сегодня салонов уже два и есть также собственное ателье . Особенностью салона является то, что все имеющиеся платья не хранятся в подсобке, а выставлены в зале, причем все можно посмотреть, пощупать, потрогать. «Невестам кажется, что на них платье будет смотреться так же, как на модели с фотографии. Это ошибка. Очень редко бывает, что первое платье — «то самое». Чтобы найти его, нужно сосредоточиться на примерке . Первым делом мы спрашиваем, когда и где будет свадьба, узнаём пожелания невесты, потом предлагаем платья. Примерка длится час. Вместе с невестой выбираем платья прямо из зала и отвешиваем их на отдельную вешалку. Обычно после второго видно, какие силуэт и ткань подходят . После  9—10 платьев находим «то самое» . Каждое предложение аргументируем, но не навязываем своё мнение и оставляем выбор за невестой ». Приятно будет приехать в салон на такси , правда? Это тоже возможно — просто укажите ваш адрес при записи на примерку!

Вы собираетесь сыграть свадьбу в Москве?  Тогда мы уверены, что эти статьи вам будут интересны. Не пропустите их!

Отели для свадьбы:  ТОП12 отелей для свадьбы в Москве

Рестораны для свадьбы:  ТОП10 лучших ресторанов Москвы для свадьбы

Загородные комплексы:  15 лучших загородных клубов для свадьбы в Подмосковье

Свадебные фотографы:  ТОП20: лучшие свадебные фотографы в Москве

Свадебные организаторы:  ТОП15 лучших свадебных организаторов в Москве

Студии декора и флористики:  10 лучших студий флористики и декора в Москве

Салоны свадебных платьев:  9 лучших свадебных салонов в Москве

rss