Главная Новости

Часы для женщин в моде 2015 года

Опубликовано: 23.08.2018

видео Часы для женщин в моде 2015 года

Женские наручные часы украшение мода 2016

Любимым аксессуаром для каждой женщины любого возраста есть часики. Они давно перестали быть только средством для определения времени, сегодня это многофункциональное украшение, которое является неотъемлемым и важным в создании совершенного образа. Естественно, мода на часы постоянно меняется, не так часто, как, например, на сапоги, но раз в году менять их все же приходится. Всем интересно, какие женские часы сейчас в моде ? В данной статье мы кратко опишем новые тенденции в дизайне этого аксессуара, которые сегодня являются наиболее актуальными.



В этом году часы цвета бирюзы, леопарда и зебры потеряли свою популярность. Не стоит также отдавать свое предпочтенье часам, которые сильно отделаны стразами. Потеряли актуальность и электронные модели часов, поэтому стоит узнать, чем же сегодня порадуют нас дизайнеры, какие женские часы в моде сезона 2015 года .


Женские часы: как правильно выбрать?

В этом году являются стильными крупные женские часы в виде мужских часов. Но, эти модели не у всех представительниц слабого пола пользуются спросом. На сегодняшний день по-прежнему остаются модными часы цветов золота и серебра. Новинкой являются женские модные часы вызывающих, ярких цветов. Характерная особенность новинок– это цветные ремешки и необычные циферблаты. Актуальны не только однотонные насыщенные модели, но и разнообразные рисунки на ремнях часов. Для чувствительных личностей подойдут часы с рисунками цветов – роз, ромашек, лилий и т.д.

Для тех, кто отдает свое предпочтенье строгости в создании образа, отлично подойдут новинки моделей цветов в горошек, очень красиво смотрятся синие браслеты часов с крупным белым горошком. Для тех, кто обожает неординарные образы, дизайнеры потрудились над созданием новых моделей необычных часов. Они отличаются особенностью своих ремешков. Сегодня модными являются модели часов с тканевым браслетом, или меховым, но такие модели не во всех случаях можно надевать.

Для тех, кто не изменяет классике, по-прежнему остаются популярными обычные модели этого аксессуара с небольшими круглыми, овальными циферблатами и простыми, не перегруженными декором, ремешками. Не теряют спроса также и часы с удлиненными ремнями.

Можно подвести итог, что мода на часы в 2015 году женские диктует и предлагает разнообразие вариантов необычных и впечатляющих моделей часов, которые есть незаменимым помощником в создании индивидуального и совершенного внешнего образа каждой женщины.

Предыдущая статья: Легкая обувь 2015 – массивные подошвы и сверкающий декор! Следующая статья: Женское здоровье после 40 лет
rss