Главная Новости

Мужские джинсы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мужские джинсы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

РЫНОК БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ В КИТАЕ

Повседневными и любимыми штанами многих мужчин в современном мире являются джинсы. Однако из-за того, что сегодня можно встретить огромное количество моделей и разновидностей, далеко не каждый умеет правильно подбирать их к своей фигуре. Прежде всего, следует запомнить, что такие популярные в этом сезоне обтягивающие джинсы не должны очень плотно сжимать ноги, причиняя этим самым сильный дискомфорт, который главным образом можно почувствовать во время сидения.


САДОВОД ОБЗОР. ВСЯ ПРАВДА ПРО САДОВОД. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

Подходящий размер можно определить, заложив палец под джинсы в области талии, и немного оттянув материал. Если эту операцию удается сделать очень легко, то подобные джинсы можно смело покупать. Застегивая джинсы, нужно не прикладывать для этого массу усилий. Этот процесс должен проходить легко, не причиняя неудобств. Но при этом необходимо следить, чтобы штаны не слишком висели на бедрах, превращая подобного мужчину в манекен, одетый в мешок. В любом случае, чтобы выбрать модель, идеально подходящую для конкретной фигуры, нужно померить несколько пар, из которых уже легче будет выбрать правильную.

Кроме этого, все джинсы имеют различия в посадке, которая может быть заниженной, нормальной и завышенной. Если мужчина имеет недостаточно хорошую фигуру или лишний вес, то свой выбор следует остановить на последних двух вариантах, которые смогут скрыть все имеющиеся недостатки. Обладателям красивой талии и невысокого роста можно подумать и о приобретении довольно обтягивающих моделей, которые будут иметь заниженную посадку, что сделает такого мужчину более привлекательным и сексуальным.

При надевании любых джинсов, которые доходят до обуви, образуется складка, которая не может превышать четырех сантиметров. Однако допускаются случаи, когда джинсы могут быть к низу абсолютно ровными, слегка открывая носки. Штанина сзади может доходить только до каблука, чтобы при ходьбе не наступать на материал. В зависимости от объема штанины, ближе к обуви джинсы бывают ровными или зауженными, выбирая которые, необходимо руководствоваться лишь здравым смыслом и особенностями фигуры. Единственное, что следует запомнить, что лучше не одевать в этом сезоне джинсы, которые имеют клеш от колена, поскольку это будет выглядеть старомодно и даже малейшей красоты и элегантности всему образу не придаст.

rss