Главная Новости

Как купить норковую шубу на Алиэкспресс на русском языке: каталог, цена, цвет, модели, фото, отзывы. Сколько стоит норковая шуба на Алиэкспресс?

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о норковых шубах с Алиэкспресс .

Contents

Как купить норковую шубу на Алиэкспресс короткую: каталог, цена, цвет, модели, фото Как купить норковую шубу на Алиэкспресс длинную: каталог, цена, цвет, модели, фото Как купить норковую шубу куртку на Алиэкспресс: каталог, цена, цвет, модели, фото Норковые шубы с Алиэкспресс: отзывы и реальное фото Видео: Шуба с Алиэкспресс # AliExpress отзыв на шубу натуральную норковую

Как всем известно, натуральные шубы из норки стоят очень больших денег и не каждый себе может позволить такую роскошь. На Алиэкспресс вы можете приобрести такую шубу по более низкой стоимости, причём качеством она будет мало отличаться от тех, что представлены в магазинах вашего города.

Если вы ещё не зарегистрированы на сайте, то рекомендуем почитать статью — «Как правильно оформить первый заказ на Алиэкспресс?» .

Как купить норковую шубу на Алиэкспресс короткую: каталог, цена, цвет, модели, фото

Короткие норковые шубы считаются роскошными и в то же время практичными. Они отличаются небольшим весом, причём носить их удобно. Они тёплые, так что не стоит переживать, что вы замерзнете. Более того, данный мех не капризный в плане сочетаний с другой одеждой. Заказать понравившуюся модель вы можете на Алиэкспресс с бесплатной доставкой.

Классический вариант с толстым мехом . В такой шубе, даже несмотря на то, что она короткая, вы вряд ли замерзнете в непогоду. Кроме того, скрытая застежка позволяет выглядеть шубе стильно и красиво.

Шуба из норки короткая

Классическая короткая модель со скрытой пуговицей. Выполнена шуба из натурального меха с воротником-мандарином.

Шуба из норки серебристая

Классическая шуба с длинным, полным рукавом. Ее длина составляет 80 сантиметров. Воротник выполнен с отделкой из стриженного меха.

Норковая красивая шуба

Красная шуба из норки

Классический вариант из меха норки. Модель имеет скрытую пуговицу и классический рукав. Воротник-мандарин и сплошной рисунок отлично дополняют фасон изделия.

Шуба из норки на Алиэкспресс

Посмотреть каталог

Как купить норковую шубу на Алиэкспресс длинную: каталог, цена, цвет, модели, фото

Длинная норковая шуба способна сделать из женщины самую настоящую королеву. Классические норковые шубы стройнят и облагораживают своих владелиц, придавая статусности и элегантности. В длинной норковой шубе можно уверенно себя чувствовать в любой мороз. Кроме того, под неё можно надеть любую одежду, начиная с простых брюк и свитера и заканчивая деловым костюмом или летним платьем. Множество прекрасных моделей представлено в каталоге Алиэкспресс . Давайте посмотрим каких.

Белая шубка со стриженным мехом норки. Отлично будет смотреться на любой девушке. Она имеет классический фасон. Отличает ее от других моделей наличие капюшона.

Белая норковая шуба

Модель с широкой талией, выполненная в виде трикотажной вещи. Воротник имеет C V-образный вырез. Застежка у нее однобортная, рукава длинные классические. Отличный вариант для носки осенью и весной.

Норковое пальто Алиэкспресс

Как указывает в описании продавец, данная модель отлично подойдет для женщин от 30 до 34 лет. Шуба выполнена в натуральном цвете со сплошным рисунком. Длина рукава у нее классическая.

Норковая черная шуба с Алиэкспресс

Модель с отложным воротником. Смотрится дорого и стильно, да и цена, мягко говоря у нее немаленькая. Украшение в виде пояса отлично дополняет модель и позволяет выглядеть стройнее.

Красивая китайская норковая шуба

Отличный вариант норковой шубки с широкой талией. Она отличается классическим рукавом, скрытой застежкой и красивой пуговицей в виде украшения.

Теплая шуба из норки

Посмотреть каталог

Как купить норковую шубу куртку на Алиэкспресс: каталог, цена, цвет, модели, фото

Есть и модели норковых шуб в виде курток.

Классическая модель жилета из норки с V-образным вырезом. Соответственно модель не имеет рукавов, зато у нее очень теплый толстый мех. Длина модели средняя, то есть чуть больше курточки.

Норковый жилет с Алиэкспресс

Данная модель сделана из стриженного меха с рукавами-фонарями. Кроме того, у нее имеется капюшон и красивая пуговица, дополняющая вид шубы.

Норковая куртка с Алиэкпсресс

Куртка из норки с толстым теплым мехом и рукавом в три четверти. Сплошной рисунок и стандартная длина понравятся любой девушке.

Норковая куртка с коротким рукавом

Белая короткая куртка из норки с тонким мехом. Отлично подходит для весенней или осенней погоды. Красивая пуговица-застежка прекрасно сочетается с общим внешним видом изделия.

Куртка из норки с длинным рукавом

Отличный вариант со стандартной длиной куртки и рукавом в три четверти. Выполнена по типу юбки с воротником-мандарином и скрытой застежкой.

Красивая куртка из норки

Короткая шубка из норки разных цветов .

Куртка короткая из норки

Красивое пальто с отделкой из норки .

Пальто с норковой отделкой

Посмотреть каталог 

Норковые шубы с Алиэкспресс: отзывы и реальное фото

Отзыв от Елены:

Очень давно мечтала о норковой шубе, но, как известно, в России это очень дорогое удовольствие. Поэтому решила попробовать приобрести её в Китае на любимом Алиэкспресс.

Обошлось мне это удовольствие примерно в 618 долларов — около 20 тысяч рублей.

Норковая шуба, отзыв — фото 2

Как ни странно, но шуба отличного качества! Это вязаная норка! Полностью соответствует описанию. Единственный недостаток — она тонкая и без подклада, поэтому его придётся подшивать отдельно. Бесплатной доставкой товар дошёл за 14 дней!

Норковая шуба, отзыв — фото 3

Лично для меня это рекорд! Продавец попался отличный! Я долго боялась покупать, мучила его вопросами. Он терпеливо на них отвечал и даже помог с размером! Кроме того, я получила скидку на 100 долларов!

Норковая шуба, отзыв — фото 4

Для меня это самая лучшая дорогая покупка! Теперь мне уже ничего не страшно покупать! Главное тщательно расспрашивайте продавца о товаре.

Видео: Шуба с Алиэкспресс # AliExpress отзыв на шубу натуральную норковую

rss