Главная Новости

Плеер с Алиэкспресс ·. Обзор плееров с Алиэкспресс. Музыкальные и видеоплееры, которые можно недорого приобрести на торговой площадке Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

Плеер с Алиэкспресс ·. Обзор плееров с Алиэкспресс. Музыкальные и видеоплееры, которые можно недорого приобрести на торговой площадке Алиэкспресс

Дешевый MP3 плеер из Китая с Aliexpress!!! Слушать МОЖНО!!!

Сайт Алиэкспресс представляет очень большой выбор музыкальных и видео-плееров, цена которых колеблется от нескольких долларов и до нескольких тысяч. В данной статье мы рассмотрим несколько вариантов: самый дешевый, средний класс и телевизионный плеер.



Дешево и сердито

Отличный и очень дешевый плеер , стоимость которого колеблется в пределах нескольких сотен рублей. Внешне он очень маленький. С помощью встроенного аккумулятора можно слушать музыку до 10 часов. Вставляется карта памяти micro SD. Рядом с этим разъемом находится выход mini USB. Включение питания осуществляется продолжительным нажатием на кнопку воспроизведения, после чего загорается слабый светодиодный сигнал. С противоположной стороны расположен выход под наушники.


ShopChina#17 - Невероятно крутой MP3-плеер RUIZU X02 с Aliexpress

Корпус выполнен из металла с пластиковыми вставками. На лицевой панели расположены кнопки управления – переключение мелодий, регулировка громкости и воспроизведение с паузой.

Производитель предоставляет огромный выбор цветов корпуса. Черный, синий, зеленый, розовый, фиолетовый, красный, серебристый и желтый – это не перечисление цветов радуги, а доступные к покупке цвета корпуса плеера.


✅HI-FI ПЛЕЕР за НЕДОРОГО с ALIEXPRESS!!!

MP-4 плеер

В дороге хочется не только послушать музыку, но и просмотреть видеоролики, почитать текст или поиграться. Чтобы не разряжать мобильный телефон, можно использовать плеер . Размер дисплея небольшой – до 2 дюймов, но его хватит для непродолжительного использования, чтобы не болели глаза.

Под дисплеем находятся кнопки управления. В нижней части расположен разъем для зарядки, он же предназначен для записи мультимедиа файлов на внутреннюю память, и выход для наушников 3.5 мм.

Тонкий корпус, в который встроен небольшой динамик воспроизведения. Плеер оснащен 8 гигабайтами памяти, поддерживается возможность расширения картами памяти micro SD, объем которых достигает 32 гигабайт. Можно выбрать коричневый, зеленый, серый, оранжевый, синий и фиолетовый цвета корпуса.

На плеере можно читать книги в txt- формате, слушать ФМ-радио, играть в предустановленные игры, просматривать картинки и видео, записать на диктофон заметку.

От встроенного аккумулятора возможно 70 часов слушать музыку, 8 часов просматривать видео или 300 часов держать устройство в режиме ожидания.

Сенсорный плеер

В жизнь активно и повсеместно вошло сенсорное управление. Плееры тоже выпускают с таким управлением. Этот плеер является визуальным аналогом айфона 4G. Те же формы, та же кнопка входа в меню, то же сенсорное управление, только дисплей скромный — 2.8 дюйма. Встроены 16 гигабайт памяти.

С помощью этого плеера можно читать электронные книги, слушать ФМ-радио, играть, просматривать изображения и видео, снимать фото с помощью встроенной цифровой камеры, записывать на диктофон файлы. Оснащен плеер встроенным динамиком и 16 гигабайтами памяти для мультимедиа, которую можно расширить micro SD картой.

Сбоку находятся кнопки управления громкостью, под которыми выход для расширения картами памяти. Снизу выход для кабеля mini USB. Сверху расположен разъем наушников и кнопка включения питания.

Плеер для телевизора

Чтобы смотреть качественное видео на телевизоре, не обязательно покупать ТВ-контент у провайдера. Можно приобрести цифровую приставку , которая работает от сети интернет, и пользоваться одновременно и интернетом, и иметь доступное телевидение.

Приставка имеет небольшие размеры, схожа визуально с роутером. Наверху находится кнопка включения питания, под которой световой индикатор работы. Сзади размещен целый ряд выходов: для кабеля RG-45, 2хUSB, HDMI, SPDIF, гнездо для наушников и порт для подключения блока питания. В приставку можно подключить карту micro SD, с которой будет воспроизводиться мультимедиа или на которую будут устанавливаться приложения.

Через порты USB можно подключить внешний жесткий диск или беспроводную мышь с клавиатурой.

На плеере предустановленна система Android, что позволяет пользоваться большим количеством приложений с Play Market. Видео воспроизводится в качестве 1980х1080Р – Full HD. Воспроизведение широкого спектра аудио и видеофайлов, а также фотографий.

Меню настроек понятное и имеет поддержку русского языка.  Работает приставка на четырехъядерном процессоре и 1 гигабайте оперативной памяти. Программное обеспечение стоит на 8 ГБ встроенной памяти, которая может расшириться.

Управление приставкой осуществляется с помощью дистанционного пульта, в котором находятся все необходимые кнопки. Сам же пульт работает на двух батарейках типа ААА.

Вывод

Широкий выбор плееров на Алиэкспресс : МП-3 плееры, МП-4, а также телевизионные приставки. Все устройства качественные и дешевые. Отличный ассортимент на любой вкус.

rss