Главная Новости

Какие интересные разделы стоит посмотреть на Алиэкспресс на русском языке? Горящие Товары, Tmall, Lowcoster, Территория брендов, Категории, Бренд-фокус, Hi-Tech, Мода, Стиль на любой вкус, Для вдохновения, Рекомендуем, Быстрые сделки — что за разделы на Ал

Опубликовано: 23.08.2018

видео Какие интересные разделы стоит посмотреть на Алиэкспресс на русском языке? Горящие Товары, Tmall, Lowcoster, Территория брендов, Категории, Бренд-фокус, Hi-Tech, Мода, Стиль на любой вкус, Для вдохновения, Рекомендуем, Быстрые сделки — что за разделы на Ал



10 БОТОВ Telegram которые УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ / Телеграм боты

В данной статье мы поговорим, какие интересные разделы можно найти на главной странице Алиэкспресс .

На главной странице Алиэкспресс можно найти немало интересных разделов, каждый из которых хорош по-своему. Однако, не все покупатели обращают на них внимание. Давайте разберем, что тут представлено.


СУПЕР! ЛАЗЕРНАЯ РУЛЕТКА/ДАЛЬНОМЕР SNDWAY SW-T100. ДО 100 МЕТРОВ. АЛИЭКСПРЕСС

Если у вас еще нет опыта работы с этой площадкой, то вам стоит обратить внимание на нашу статью по ссылке . В ней детально описывается процесс регистрации, поиска товаров и оформления заказов.

Основные разделы сайта Алиэкспресс на русском языке в рублях: описание

Итак, на главной странице Алиэкспресс представлено очень много разделов. Давайте кратко обсудим каждый из них.


КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР НА АЛИЭКСПРЕСС В УКРАИНУ И РОССИЮ. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

LOWCOSTER

Это первый раздел, на который стоит обратить внимание. Он появился недавно и его главной фишкой является то, что здесь все товары имеют цену не более 600 рублей. Круто, правда? Этот раздел больше подходит для тех, кто только начинает покупать на Алиэкспресс . Он позволяет быстро находить недорогие и интересные товары без необходимости проверять продавца, так как администрация это уже сделала сама.

Перейти к разделу

Территория брендов

Как уже понятно по названию, в этом разделе на Алиэкспресс находятся брендовые товары. Сюда попадают различные популярные вещи, новинки, а также предоставляются скидки.

Перейти к разделу

Горящие товары

Горящие товары

Это еще один раздел с большим количеством скидок. Раньше он назывался «Групповые закупки». Работает раздел и правда по принципу групповых покупок. Так, продавец выставляет определенное количество товаров на продажу по оптовой цене, а когда его весь выкупают, то отправляет покупки заказчикам. Что до самих покупателей, то покупать можно как одну штуку, так и несколько.

Перейти к разделу

Это не отдельный раздел. Он находится внутри «Горящих товаров» . Особенность этой распродажи, а это именно она, в том, что здесь продаются товары со скидкой 90-99%. Но, чтобы купить что-то интересное вам придется постараться. Так как разбирают все быстро. Появляются новые товары несколько раз в неделю.

Перейти к разделу

Tmall

Этот раздел тоже появился недавно. Он был создан на базе Молла и Молнии и собрал все лучшее, что только в них было. Здесь продаются брендовые товары от ведущих брендов по выгодным ценам, а также другие вещи по выгодным ценам. Главная особенность этого раздела, а по совместительству и магазина — бесплатная быстрая доставка с российских складов, а также официальная гарантия от производителей.

Перейти к разделу

Категории товаров

Слева на главной странице Алиэкспресс можно увидеть блок с основными категориями площадки. Если быть точнее, то это самые популярные разделы с товарами среди российских жителей. Так, на выбор представлено 13 категорий.

Категории

Наведите мышку на одну из них и вам откроется еще больше сопутствующих категорий.

Чтобы увидеть все доступные каталоги с товарами, нажмите «Смотреть все» вверху этого блока.

Перейти к разделу

Быстрые сделки

Этот раздел есть только в мобильной версии Алиэкспресс , а также в приложении. Он интересен тем, что здесь постоянно продаются товары со скидками. Надо сказать, что ассортимент меняется каждые 3 часа. Так что тут постоянно можно найти много интересного.

Перейти к разделу

Это еще один очень популярный раздел. Суть этого раздела опять же в предоставлении скидок. Обновление происходит раз в несколько дней и обычно выставляются на продажу товары одного бренда или группа товаров от разных производителей. Более того, на эти товары дается скидка.

Перейти к разделу

Если вы любите всякие модные гаджеты, то этот раздел вам обязательно понравится. Тут всегда выставляются на продажу только новинки электроники, а также те, что очень популярны. На последние нередко дается скидка.

Отметим, что все товары размещены только от проверенных продавцов, поэтому можно не бояться делать покупки.

Перейти к разделу

Мода

Для любителей мощной одежды есть специальный раздел — «Мода» . Здесь размещаются самые последние новинки, а также тренды из мира моды. Приятно радует и тот факт, что даже на брендовые новинки года предоставляется скидка, так что можно выбрать немало интересного и модного.

Перейти к разделу

Стиль на любой вкус

В этом разделе собраны самые лучшие предложения от магазинов. Это наиболее популярные и модные товары на данный момент. По сути, отдельной страницы у раздела нет. Вам надо просто выбрать магазин из списка представленных и оформить заказ.

Рекомендуемое

Это не совсем раздел. В данном случае вам высвечиваются качественные товары, некоторые со скидками. Их подбирает система автоматически на основании ваших предпочтений и поисковых запросов.

Видео: 15 невероятно крутых вещей с ALIEXPRESS, которые захочешь себе. Лучшее с АЛИЭКСПРЕСС

rss